Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse Kreisklasse 2016/17

Kreisklasse 2016/1712345678910Sguv MPBP
1. TuS Geretsried**673 3 0 0 918½:5½
2. TuS Fürstenfeldbruck II**43 2 1 0 716:8
3. SG Eichenau/Puchheim4**3 2 1 0 715:9
 TUS Holzkirchen**5463 2 1 0 715:9
5. SC Hohenpeißenberg**453 1 1 1 411½:12½
6. SK Penzberg**3 1 0 2 311½:12½
7. SK Germering III23**3 1 0 2 39½:14½
8. TV Tegernsee II44**3 0 2 1 210½:13½
9. SK Weilheim III23**3 0 0 3 08½:15½
10. SC Ammersee II1**3 0 0 3 04:20


1.Runde am Sonntag, 16.10.2016, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
1½:6½
2
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SK Weilheim III
4½:3½
3
 SC Hohenpeißenberg
-
 TV Tegernsee II
4:4
4
 TUS Holzkirchen
-
 SK Germering III
5:3
5
 SK Penzberg
-
 TuS Geretsried
2½:5½
2.Runde am Sonntag, 20.11.2016, 10:00 Uhr
1
 TuS Geretsried
-
 SC Ammersee II
7:1
2
 SK Germering III
-
 SK Penzberg
4½:3½
3
 TV Tegernsee II
-
 TUS Holzkirchen
4:4
4
 SK Weilheim III
-
 SC Hohenpeißenberg
3:5
5
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:4
3.Runde am Sonntag, 04.12.2016, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 SG Eichenau/Puchheim
1½:6½
1 Floeren,Ernst 1537- Dubova,Naim 19670:1
211  Regnath,Emanuel 1493- Markwardt,Stefan,Dr. 19370:1
313  Schaur,Leo 1465- Schmitz,Gerhard 17710:1
414  Spitschan,Hansjörg 1424- Wendt,Jens 1705½
515  Pachmann,Johannes 1423-10  Lobe,Hartwig 17080:1
616  Schury,Michael 1268-11  Mahrla,Hans,Dr. 1658½
717  Kutzner,Roman -12  Hußl,Helmut 16370:1
818  Nothas,Markus 1154-13  Alefs,Heinz 1520½
Ø 1394.9 Ø 1737.9
2
 SC Hohenpeißenberg
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
2½:5½
1 Blum,Andreas 1901- Probst,Andreas 1876½
2 Krinninger,Hermann 1794- Klein,Josef Michael 19640:1
3 Grund,Werner 1775- Wilhelm,Michael 1779½
4 Bothe,Gernot 1734- Waller,Stefan 17630:1
5 Zerle,Peter 1461-10  Kozlowski,Heinz 17571:0
6 Scherzl,Georg 1424-11  Boneberger,Tobias 16770:1
711  Blum,Matthias Maximilian 782-13  Sommer,Michael 16410:1
812  Meißner,Wolfgang -15  Kreutner,Peter 1554½
Ø 1553 Ø 1751.4
3
 TUS Holzkirchen
-
 SK Weilheim III
6:2
1 Brunner,Helmut 1941- Hart,Josef 17921:0
2 Koppen,Harald 1869-10  Kobold,Jonathan 18241:0kl
3 Tausch,Bertram 1887-11  Obernöder,Thomas 1746½
4 Blind,Thomas 1978-16  Helbig,Dieter 1674½
5 Leitner,Leonhard 1653-17  Pils,Markus 1656½
6 Ehrler,Günter 1610-18  Heidebreck,Rainer 16131:0
710  Niesert,Bernhard 1588-21  Lantschner,Matias 1537½
814  Palinkas,Sandor 1122-22  Neuner,Benjamin Erich 1:0
Ø 1706 Ø 1691.7
4
 SK Penzberg
-
 TV Tegernsee II
5½:2½
1 Holthoff,Hans-Peter,Dr. 1770- Kaiser,Günter 19311:0kl
2 Schmidt,Thomas 1726- Leckner,Horst 18561:0
3 Buchta,Peter 1667- Walesch,Rainer 16360:1
4 Wallner,Karl-Heinz 1723- Hedler,Stefan 1541½
511  Deufel-Euba,Hermann 1633-10  Schnegelberg,Christian 15170:1
615  Dugonjic,Muharem 1391-15  Dietlmeier,Tobias 15071:0
718  Savov,Ivan,Dr. 1299-17  von Freymann,Franz 15151:0
821  Joldic,Sifet -18  Belz,Gerhard 14311:0
Ø 1601.3 Ø 1616.8
5
 TuS Geretsried
-
 SK Germering III
6:2
1 Koch,Valentin 1824- Fiedler,Ludwig 1782½
2 Baumeister,Michael 1785- Weiler,Gerhard 1733½
3 Martin,Richard 1754- Marian,Felix 16561:0
4 Dodenhöft,Matthias 1670- Ruf,Andreas 1624½
5 Klinger,Kurt,Dr. 1635- Schmitz-Bonfigt,Markus 15941:0
6 Reitinger,Erich 1756- Reisch,Eduard 1594½
710  Weitl,Stefan 1551-11  Holzner,Peter 16001:0
811  Stöver,Pieter 1519-15  Huber,Dorit 14121:0
Ø 1686.8 Ø 1624.4
4.Runde am Sonntag, 15.01.2017, 10:00 Uhr
1
 SK Germering III
-
 SC Ammersee II
2
 TV Tegernsee II
-
 TuS Geretsried
3
 SK Weilheim III
-
 SK Penzberg
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TUS Holzkirchen
5
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SC Hohenpeißenberg
5.Runde am Sonntag, 05.02.2017, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 SC Hohenpeißenberg
2
 TUS Holzkirchen
-
 SG Eichenau/Puchheim
3
 SK Penzberg
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4
 TuS Geretsried
-
 SK Weilheim III
5
 SK Germering III
-
 TV Tegernsee II
6.Runde am Sonntag, 19.02.2017, 10:00 Uhr
1
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee II
2
 SK Weilheim III
-
 SK Germering III
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TuS Geretsried
4
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SK Penzberg
5
 SC Hohenpeißenberg
-
 TUS Holzkirchen
7.Runde am Sonntag, 19.03.2017, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 TUS Holzkirchen
2
 SK Penzberg
-
 SC Hohenpeißenberg
3
 TuS Geretsried
-
 SG Eichenau/Puchheim
4
 SK Germering III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
5
 TV Tegernsee II
-
 SK Weilheim III
8.Runde am Sonntag, 02.04.2017, 10:00 Uhr
1
 SK Weilheim III
-
 SC Ammersee II
2
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee II
3
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SK Germering III
4
 SC Hohenpeißenberg
-
 TuS Geretsried
5
 TUS Holzkirchen
-
 SK Penzberg
9.Runde am Sonntag, 30.04.2017, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 SC Ammersee II
2
 TuS Geretsried
-
 TUS Holzkirchen
3
 SK Germering III
-
 SC Hohenpeißenberg
4
 TV Tegernsee II
-
 SG Eichenau/Puchheim
5
 SK Weilheim III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II