Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse Kreisklasse 2015/16

Kreisklasse 2015/1612345678910Sguv MPBP
1. SC Wolfratshausen II**54859 8 1 0 2550½:21½
2. SC Gröbenzell III3**476659 7 1 1 2248½:23½
3. TuS Fürstenfeldbruck II44**7679 6 2 1 2046:26
4. SK Penzberg11**89 5 0 4 1535:37
5. TV Tegernsee II02**4559 4 1 4 1335:37
6. SK Germering III4**49 3 3 3 1232½:38½
7. SC Hohenpeißenberg3214**59 3 1 5 1028:44
8. SC Ammersee II2**449 1 3 5 629:42
9. SK Weilheim III334**69 1 1 7 430½:41½
10. SC Starnberg II30342**9 0 1 8 124:48


1.Runde am Sonntag, 11.10.2015, 10:00 Uhr
1
 SC Wolfratshausen II
-
 SK Penzberg
6½:1½
2
 SC Ammersee II
-
 SK Germering III
3½:3½
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee II
6:2
4
 SC Starnberg II
-
 SC Gröbenzell III
3:5
5
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Weilheim III
5:3
2.Runde am Sonntag, 25.10.2015, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 SK Weilheim III
4½:3½
2
 SC Gröbenzell III
-
 SC Hohenpeißenberg
6:2
3
 TV Tegernsee II
-
 SC Starnberg II
5:3
4
 SK Germering III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4½:3½
5
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Ammersee II
5½:2½
3.Runde am Sonntag, 15.11.2015, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 SK Penzberg
4½:3½
2
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Wolfratshausen II
4:4
3
 SC Starnberg II
-
 SK Germering III
3½:4½
4
 SC Hohenpeißenberg
-
 TV Tegernsee II
2½:5½
5
 SK Weilheim III
-
 SC Gröbenzell III
1½:6½
4.Runde am Sonntag, 13.12.2015, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 SC Gröbenzell III
1:7
2
 TV Tegernsee II
-
 SK Weilheim III
5:3
3
 SK Germering III
-
 SC Hohenpeißenberg
4:4
4
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Starnberg II
5½:2½
5
 SC Ammersee II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3½:4½
5.Runde am Sonntag, 17.01.2016, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SK Penzberg
7:1
2
 SC Starnberg II
-
 SC Ammersee II
4:4
3
 SC Hohenpeißenberg
-
 SC Wolfratshausen II
3:5
4
 SK Weilheim III
-
 SK Germering III
3½:4½
5
 SC Gröbenzell III
-
 TV Tegernsee II
4½:3½
6.Runde am Sonntag, 31.01.2016, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 TV Tegernsee II
4½:3½
2
 SK Germering III
-
 SC Gröbenzell III
1½:6½
3
 SC Wolfratshausen II
-
 SK Weilheim III
5½:2½
4
 SC Ammersee II
-
 SC Hohenpeißenberg
3½:4½
5
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Starnberg II
5½:2½
7.Runde am Sonntag, 21.02.2016, 10:00 Uhr
1
 SC Starnberg II
-
 SK Penzberg
0:8 kl
2
 SC Hohenpeißenberg
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
1:7
3
 SK Weilheim III
-
 SC Ammersee II
4:4
4
 SC Gröbenzell III
-
 SC Wolfratshausen II
3:5
5
 TV Tegernsee II
-
 SK Germering III
4:4
8.Runde am Sonntag, 13.03.2016, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 SK Germering III
4½:3½
2
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
8:0 *
* Michael Huber wurde zeitgleich bei Tegernsee 1 und in der Kreisklasse bei Tegernsee 2 eingesetzt. Lt. SO 2.2.5 und 2.3.4 Einsatz eines nicht Spielberechtigten. Ergebnis 8:0.

Siller -21 März
3
 SC Ammersee II
-
 SC Gröbenzell III
2:6
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SK Weilheim III
4½:3½
5
 SC Starnberg II
-
 SC Hohenpeißenberg
3½:4½
9.Runde am Sonntag, 10.04.2016, 10:00 Uhr
1
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Penzberg
1½:6½
2
 SK Weilheim III
-
 SC Starnberg II
6:2
3
 SC Gröbenzell III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4:4
4
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee II
6½:1½
5
 SK Germering III
-
 SC Wolfratshausen II
2½:5½