Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse B-Klasse Nord 2016/17

B-Klasse Nord 2016/17123456789Sguv MPBP
1. TuS Fürstenfeldbruck IV**1 1 0 0 35½:½
2. SK Gräfelfing III**1 1 0 0 34½:½
3. SF Windach II**41 1 0 0 34:1
4. TSV Gilching-Argelsried II**1 1 0 0 33½:2½
5. Turm Untermühlhausen**0 0 0 0 00:0
6. SK Germering IV**1 0 0 1 02½:3½
7. SG Eichenau/Puchheim III1**1 0 0 1 01:4
8. Gautinger SC II½**1 0 0 1 0½:4½
 SC Gröbenzell V½**1 0 0 1 0½:5½


1.Runde am Sonntag, 25.09.2016, 10:00 Uhr
1
 Turm Untermühlhausen
-
 spielfrei
2
 SC Gröbenzell V
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
½:5½
1 Krüger,Christian 1577- Hashagen,Tim 1627½
2 Krüger,Aurelian 1233- Becker,Helmut 14520:1
315  Hesse,Julian 1129- Hirn,Thomas 14640:1
417  Ghani,Idris 1086- Kerseböhmer,Edgar 15560:1
520  Popielinksi,Jan 982- Wernitz,Udo 13260:1
621  Dallmair,Florian 921-12  Schmidt,Gerhard 12300:1
Ø 1154.7 Ø 1442.5
3
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 SK Germering IV
3½:2½
1 Wild,Günter 1384- Lukasch,Christoph 1445½
2 Wagner,Dieter 1245- Huber,Dorit 14121:0
3 Fiehl,Heinz 1241- Titze,Fred 13821:0
4 Kunz,Johann 1381- Klein,Egon 14430:1
5 Hampel,Siegfried 986-12  Dretser,Ilja 10781:0
6 Winkler,Gerhard 1097-15  Sprengard,Leo 10140:1
Ø 1222.3 Ø 1295.7
4
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SF Windach II
1:4
1 Beisenov,Dias 1397- Boos,Michael 14380:1
2 Roth,Günter 1324- Grandl,Klaus 15211:0
310  Romberger,Wolfgang 1316- Kohlert,Thomas 14430:1
411  Stark,Theo 1461- Mirlach,Jonas 13490:0kl
513  Schneider,Peter 1294- Will,Kamila 10640:1
615  Rybalkin,Sergej 1153-11  Böhm,Margit,Dr. 10260:1
Ø 1324.2 Ø 1306.8
5
 SK Gräfelfing III
-
 Gautinger SC II
4½:½
1 Seifried,Johannes 1828- Zwicker,Andreas 17310:0kl
2 Bothe,Thomas 1781- Heinrichsen,Peter 16171:0
310  Yaroshenko,Yaroslav 1631- Müller,Klaus 13891:0
415  Hofmann,Anselm 1527- Heyn,Joachim 1152½
516  Zieringer,Sebastian 1524- Messerer,Markus 11441:0
618  Khamenya,Valery 1337- Pfender,Julian 9351:0
Ø 1604.7 Ø 1328
2.Runde am Sonntag, 09.10.2016, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 Gautinger SC II
2
 SF Windach II
-
 SK Gräfelfing III
3
 SK Germering IV
-
 SG Eichenau/Puchheim III
4
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 TSV Gilching-Argelsried II
5
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Gröbenzell V
3.Runde am Sonntag, 13.11.2016, 10:00 Uhr
1
 SC Gröbenzell V
-
 spielfrei
2
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 Turm Untermühlhausen
3
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
4
 SK Gräfelfing III
-
 SK Germering IV
5
 Gautinger SC II
-
 SF Windach II
4.Runde am Sonntag, 27.11.2016, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 SF Windach II
2
 SK Germering IV
-
 Gautinger SC II
3
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 SK Gräfelfing III
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SG Eichenau/Puchheim III
5
 SC Gröbenzell V
-
 TSV Gilching-Argelsried II
5.Runde am Sonntag, 11.12.2016, 10:00 Uhr
1
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 spielfrei
2
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SC Gröbenzell V
3
 SK Gräfelfing III
-
 Turm Untermühlhausen
4
 Gautinger SC II
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
5
 SF Windach II
-
 SK Germering IV
6.Runde am Sonntag, 29.01.2017, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 SK Germering IV
2
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 SF Windach II
3
 Turm Untermühlhausen
-
 Gautinger SC II
4
 SC Gröbenzell V
-
 SK Gräfelfing III
5
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 SG Eichenau/Puchheim III
7.Runde am Sonntag, 12.02.2017, 10:00 Uhr
1
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 spielfrei
2
 SK Gräfelfing III
-
 TSV Gilching-Argelsried II
3
 Gautinger SC II
-
 SC Gröbenzell V
4
 SF Windach II
-
 Turm Untermühlhausen
5
 SK Germering IV
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
8.Runde am Sonntag, 12.03.2017, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
2
 Turm Untermühlhausen
-
 SK Germering IV
3
 SC Gröbenzell V
-
 SF Windach II
4
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 Gautinger SC II
5
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SK Gräfelfing III
9.Runde am Sonntag, 26.03.2017, 10:00 Uhr
1
 SK Gräfelfing III
-
 spielfrei
2
 Gautinger SC II
-
 SG Eichenau/Puchheim III
3
 SF Windach II
-
 TSV Gilching-Argelsried II
4
 SK Germering IV
-
 SC Gröbenzell V
5
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 Turm Untermühlhausen