Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse U16-Kreisliga 1997/98

U16-Kreisliga 1997/9812345678910111213Sguv MPBP
1. TuS Geretsried**444345 5 0 0 10:019:1
2. SC Wolfratshausen0**23445 3 1 1 7:313:7
3. SF Olching02**445 3 1 1 7:312½:7½
4. Gautinger SC**2225 2 3 0 7:311:9
5. TuS Geretsried II1**335 3 0 2 6:412:8
 TV Tegernsee2**23145 2 2 1 6:412:8
7. SC Unterpf.-Germering022**35 2 2 1 6:411:9
8. TV Tegernsee III0½**235 2 1 2 5:59½:10½
9. SC Eichenau1212**45 1 2 2 4:610:10
 SC Starnberg110**45 2 0 3 4:610:10
 Turm Untermühlhausen03**45 2 0 3 4:610:10
12. TV Tegernsee II0110**5 1 0 4 2:86:14
13. TSV Gilching-Argelsried0000**5 1 0 4 2:84:16


1.Runde (aus der Vorrunde übernommen)
1
 SC Wolfratshausen
-
 TSV Gilching-Argelsried
4:0
2
 SC Starnberg
-
 SC Eichenau
0:4
3
 SC Unterpf.-Germering
-
 TV Tegernsee
2:2
4
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee II
4:0
5
 SF Olching
-
 TuS Geretsried
0:4
6
 Gautinger SC
-
 TuS Geretsried II
2½:1½
2.Runde (aus der Vorrunde übernommen)
1
 TuS Geretsried
-
 SC Wolfratshausen
4:0
2
 SC Eichenau
-
 TV Tegernsee III
2:2
3
 TV Tegernsee
-
 Turm Untermühlhausen
1:3
4
 SC Unterpf.-Germering
-
 Gautinger SC
2:2
5
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SF Olching
0:4
6
 TuS Geretsried II
-
 SC Starnberg
3:1
3.Runde (aus der Vorrunde übernommen)
1
 Turm Untermühlhausen
-
 TuS Geretsried
0:4
2
 Gautinger SC
-
 SC Eichenau
2:2
3
 TV Tegernsee III
-
 TuS Geretsried II
½:3½
4
 SC Wolfratshausen
-
 SC Unterpf.-Germering
4:0
5
 SF Olching
-
 TV Tegernsee II
4:0
6
 TV Tegernsee
-
 TSV Gilching-Argelsried
4:0
4.Runde (aus der Vorrunde übernommen)
1
 TuS Geretsried
-
 SC Eichenau
3:1
2
 TuS Geretsried II
-
 SC Wolfratshausen
1:3
3
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Olching
1½:2½
4
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee
2:2
5
 SC Starnberg
-
 TV Tegernsee III
1:3
6
 TV Tegernsee II
-
 SC Unterpf.-Germering
1:3
5.Runde (aus der Vorrunde übernommen)
1
 TV Tegernsee III
-
 TuS Geretsried
0:4
2
 SF Olching
-
 SC Wolfratshausen
2:2
3
 Turm Untermühlhausen
-
 Gautinger SC
1½:2½
4
 SC Eichenau
-
 TV Tegernsee
1:3
5
 TV Tegernsee II
-
 TuS Geretsried II
1:3
6
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SC Starnberg
0:4