Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse U16-Kreisliga 2009/10

U16-Kreisliga 2009/1012345678910Sguv MPBP
1. SC Unterpf.-Germering**23439 8 1 0 2527½:8½
2. SF Windach2**223343339 6 3 0 2125:11
3. SF Starnberger See2**32449 6 2 1 2025:11
4. TuS Geretsried½2½**122449 3 3 3 1219½:16½
5. SC Peiting13**240239 3 2 4 1118:18
6. SK Weilheim II11122**1439 3 2 4 1117½:18½
7. SF Windach II002½03**49 3 1 5 1013½:22½
8. SK Gräfelfing II110240**129 2 2 5 813½:22½
9. SC Starnberg½1023**29 1 2 6 513:23
10. SK Weilheim III½10011022**9 0 2 7 27½:28½


1.Runde am Samstag, 26.09.2009, 14:00 Uhr
1
 SK Gräfelfing II
-
 SF Windach II
2½:1½
2
 SK Weilheim II
-
 SK Weilheim III
3:1
3
 SC Starnberg
-
 SC Unterpf.-Germering
½:3½
4
 SF Windach
-
 SC Peiting
3:1
5
 SF Starnberger See
-
 TuS Geretsried
3½:½
2.Runde am Samstag, 17.10.2009, 14:00 Uhr
1
 SF Windach
-
 SF Windach II
4:0
2
 SF Starnberger See
-
 SC Starnberg
2½:1½
3
 TuS Geretsried
-
 SK Weilheim II
2:2
4
 SC Peiting
-
 SK Gräfelfing II
0:4
5
 SC Unterpf.-Germering
-
 SK Weilheim III
3½:½
3.Runde am Samstag, 14.11.2009, 14:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 SC Peiting
0:4
2
 SC Unterpf.-Germering
-
 TuS Geretsried
3½:½
3
 SK Weilheim III
-
 SF Starnberger See
0:4
4
 SK Gräfelfing II
-
 SF Windach
1:3
5
 SK Weilheim II
-
 SC Starnberg
2½:1½
4.Runde am Samstag, 12.12.2009, 14:00 Uhr
1
 SK Weilheim II
-
 SF Windach II
1:3 *
* Der Spieler auf Brett 4 muss genullt werden, da auf Brett 3 eine höhere Startnummer eingesetzt worden ist (2.3.3 Spielordnung). Mannschaftsergebnis daher 1:3 für Windach.
2
 SC Starnberg
-
 SK Gräfelfing II
3:1
3
 SK Weilheim III
-
 SF Windach
1:3
4
 SC Unterpf.-Germering
-
 SF Starnberger See
2½:1½
5
 TuS Geretsried
-
 SC Peiting
1:3
5.Runde am Samstag, 16.01.2010, 14:00 Uhr
1
 SC Starnberg
-
 SF Windach II
1½:2½
2
 SF Windach
-
 SK Weilheim II
3:1
3
 SF Starnberger See
-
 SK Gräfelfing II
4:0
4
 TuS Geretsried
-
 SK Weilheim III
4:0
5
 SC Peiting
-
 SC Unterpf.-Germering
1½:2½
6.Runde am Samstag, 06.02.2010, 14:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 SC Unterpf.-Germering
0:4
2
 SK Weilheim III
-
 SC Peiting
1:3
3
 SK Gräfelfing II
-
 TuS Geretsried
2:2
4
 SK Weilheim II
-
 SF Starnberger See
1:3
5
 SF Windach
-
 SC Starnberg
3:1
7.Runde am Samstag, 06.03.2010, 14:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 TuS Geretsried
½:3½
2
 SC Peiting
-
 SF Starnberger See
1½:2½
3
 SC Unterpf.-Germering
-
 SF Windach
2:2
4
 SK Weilheim III
-
 SC Starnberg
2:2
5
 SK Weilheim II
-
 SK Gräfelfing II
4:0 kl
8.Runde am Samstag, 20.03.2010, 14:00 Uhr
1
 SF Starnberger See
-
 SF Windach II
2:2
2
 TuS Geretsried
-
 SF Windach
2:2
3
 SC Peiting
-
 SC Starnberg
2:2
4
 SC Unterpf.-Germering
-
 SK Weilheim II
3:1 *
* wurde am 13.3. vorgespielt Marc Marian
5
 SK Gräfelfing II
-
 SK Weilheim III
2:2
9.Runde am Samstag, 17.04.2010, 14:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 SK Weilheim III
4:0 *
* kampflos
2
 SK Gräfelfing II
-
 SC Unterpf.-Germering
1:3
3
 SC Peiting
-
 SK Weilheim II
2:2
4
 SC Starnberg
-
 TuS Geretsried
0:4
5
 SF Windach
-
 SF Starnberger See
2:2