Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

U12-Kreisliga   U12-Extrarunde

Fotos vom letzten Rundenblock in StarnbergErgebnisse U12-Kreisliga 2012/13

U12-Kreisliga 2012/13123456789101112131415161718Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**3334344444344417 17 0 0 5159½:8½
2. SF Windach1**444443344444417 16 0 1 4859½:8½
3. SK Gräfelfing1**42444424443417 14 1 2 4354:13
4. SG Eichenau/Olch./Puchh.½0**434432344417 13 1 3 4049:19
5. TV Tegernsee II100**3343224444417 11 2 4 3544½:23½
6. SC Wolfratshausen00½1**23231343417 9 2 6 2936½:31½
7. TV Tegernsee III021**23½44434417 8 2 7 2641:27
8. SF Windach II100½12**½231343417 8 2 7 2632½:35½
9. SG Starnberg/Gauting0000012**12233½317 7 2 8 2326:39
10. TV Tegernsee IV01001212**444332417 6 3 8 2134:34
11. SC Gröbenzell01011**3224317 6 2 9 2032½:34½
12. TuS Fürstenfeldbruck½0230130**1202417 5 3 9 1826½:41½
13. SG FFB/Ammersee II0122101013**2404417 4 3 10 1528:38
14. Turm Untermühlhausen00010032022**½32417 3 4 10 1322½:45½
15. SF Windach III100½001111220**32417 3 3 11 1222:46
16. TV Tegernsee V00000½½001½4411**417 4 0 13 1219:48
17. SF Bad Tölz00100101202022**417 2 4 11 1020:48
18. TuS Fürstenfeldbruck III00000000000000000**17 0 0 17 00:66


1.Runde am Samstag, 20.10.2012, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach III
-
 SF Windach
0:4
2
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SG FFB/Ammersee II
1:3
in Wolfratshausen
3
 SK Gräfelfing
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0
4
 SC Wolfratshausen
-
 SC Gröbenzell
3:1
in Bad Wiessee
5
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee
1:3
6
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee IV
3:1
2.Runde am Samstag, 20.10.2012, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach II
-
 SF Windach III
3:1
2
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 TuS Fürstenfeldbruck
0:4
in Wolfratshausen
3
 Turm Untermühlhausen
-
 SK Gräfelfing
0:4
4
 SG Starnberg/Gauting
-
 SC Wolfratshausen
1:3
in Bad Wiessee
5
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee II
0:4
6
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee III
½:3½
3.Runde am Samstag, 20.10.2012, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach
-
 SF Windach II
4:0
2
 SG FFB/Ammersee II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0
in Wolfratshausen
3
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
4
 SC Gröbenzell
-
 SG Starnberg/Gauting
1½:2½ *
*Brett 4 von Starnberg ist zu nullen wegen fehlender Spielberechtigung.
in Bad Wiessee
5
 TV Tegernsee
-
 SF Bad Tölz
4:0
6
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee V
3:1
4.Runde am Samstag, 17.11.2012, 10:00 Uhr in Geretsried
1
 SG Starnberg/Gauting
-
 SF Windach II
3½:½
2
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach III
4:0
3
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach
1:3
in Gräfelfing
4
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee V
3:1
5
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee III
2:2
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee IV
4:0
in Fürstenfeldbruck
7
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SF Bad Tölz
0:4
8
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee II
2:2
9
 SG FFB/Ammersee II
-
 TV Tegernsee
0:4
5.Runde am Samstag, 17.11.2012, 13:00 Uhr in Geretsried
1
 SF Windach
-
 SG Starnberg/Gauting
4:0
2
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen
2:2
3
 SF Windach III
-
 SC Gröbenzell
2:2
in Gräfelfing
4
 TV Tegernsee IV
-
 Turm Untermühlhausen
4:0
5
 TV Tegernsee V
-
 SK Gräfelfing
0:4
6
 TV Tegernsee III
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
1½:2½
in Fürstenfeldbruck
7
 TV Tegernsee
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0
8
 SF Bad Tölz
-
 TuS Fürstenfeldbruck
2:2
9
 TV Tegernsee II
-
 SG FFB/Ammersee II
2:2
6.Runde am Samstag, 17.11.2012, 15:00 Uhr in Geretsried
1
 SG Starnberg/Gauting
-
 SF Windach III
3:1
2
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach
0:4
3
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach II
1½:2½
in Gräfelfing
4
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee III
0:4
5
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee IV
4:0
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee V
4:0
in Fürstenfeldbruck
7
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 TV Tegernsee II
0:4
8
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee
½:3½
9
 SG FFB/Ammersee II
-
 SF Bad Tölz
4:0
7.Runde am Samstag, 01.12.2012, 10:00 Uhr in Inning
1
 SF Windach II
-
 Turm Untermühlhausen
1:3
2
 SF Windach III
-
 SK Gräfelfing
0:4
3
 SF Windach
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
3½:½
in Gröbenzell
4
 SG Starnberg/Gauting
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
3:0
5
 SC Wolfratshausen
-
 TuS Fürstenfeldbruck
1:3
6
 SC Gröbenzell
-
 SG FFB/Ammersee II
3:1
in Bad Wiessee
7
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee V
1½:2½
8
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee III
3:1
9
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee IV
4:0
8.Runde am Samstag, 01.12.2012, 13:00 Uhr in Inning
1
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SF Windach II
3½:½
2
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Windach III
½:3½
3
 SK Gräfelfing
-
 SF Windach
1½:2½
in Gröbenzell
4
 SG FFB/Ammersee II
-
 SG Starnberg/Gauting
1:2
5
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Wolfratshausen
0:4
6
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SC Gröbenzell
2½:1½
in Bad Wiessee
7
 TV Tegernsee IV
-
 SF Bad Tölz
2:2
8
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee II
0:4
9
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee
1½:2½
9.Runde am Samstag, 01.12.2012, 15:00 Uhr in Inning
1
 SF Windach II
-
 SK Gräfelfing
0:4
2
 SF Windach III
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
½:3½
3
 SF Windach
-
 Turm Untermühlhausen
4:0
in Gröbenzell
4
 SG Starnberg/Gauting
-
 TuS Fürstenfeldbruck
1:3
5
 SC Wolfratshausen
-
 SG FFB/Ammersee II
3:1
6
 SC Gröbenzell
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
3:0
in Bad Wiessee
7
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee III
0:4
8
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee IV
3:1
9
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee V
4:0
10.Runde am Samstag, 15.12.2012, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SF Windach II
-
 SF Bad Tölz
3:1
2
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee II
0:4
3
 SF Windach
-
 TV Tegernsee
1:3
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SG Starnberg/Gauting
2:2
5
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen
3½:½
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SC Gröbenzell
3:1
7
 TV Tegernsee V
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0 *
* kampflos
8
 TV Tegernsee III
-
 TuS Fürstenfeldbruck
4:0 *
* kampflos
9
 TV Tegernsee IV
-
 SG FFB/Ammersee II
4:0 *
* kampflos
11.Runde am Samstag, 15.12.2012, 13:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 TV Tegernsee
-
 SF Windach II
3:1
2
 SF Bad Tölz
-
 SF Windach III
2:2
3
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach
0:4
4
 SC Gröbenzell
-
 Turm Untermühlhausen
2:2
5
 SG Starnberg/Gauting
-
 SK Gräfelfing
0:4
6
 SC Wolfratshausen
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
1:3
7
 SG FFB/Ammersee II
-
 TV Tegernsee V
0:4 *
* kampflos
8
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 TV Tegernsee III
0:4 *
* kampflos
9
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee IV
0:4 *
* kampflos
12.Runde am Samstag, 15.12.2012, 15:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee II
1:3
2
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee
1:3
3
 SF Windach
-
 SF Bad Tölz
4:0
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Wolfratshausen
1½:2½
5
 SK Gräfelfing
-
 SC Gröbenzell
4:0
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SG Starnberg/Gauting
4:0
7
 TV Tegernsee V
-
 TuS Fürstenfeldbruck
4:0 *
* kampflos
8
 TV Tegernsee III
-
 SG FFB/Ammersee II
4:0 *
* kampflos
9
 TV Tegernsee IV
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0 *
* kampflos
13.Runde am Samstag, 19.01.2013, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SF Windach II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0
2
 SF Windach III
-
 TuS Fürstenfeldbruck
2:2
3
 SF Windach
-
 SG FFB/Ammersee II
2½:1½
in Bad Tölz
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Bad Tölz
2:2
5
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee II
2½:1½
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee
1½:2½
in Wolfratshausen
7
 SG Starnberg/Gauting
-
 TV Tegernsee V
3:0
8
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee III
2½:1½
9
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee IV
2½:1½
14.Runde am Samstag, 19.01.2013, 13:00 Uhr
1
 SG FFB/Ammersee II
-
 SF Windach II
1½:2½
2
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SF Windach III
0:4
3
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SF Windach
0:4
in Bad Tölz
4
 TV Tegernsee
-
 Turm Untermühlhausen
4:0
5
 SF Bad Tölz
-
 SK Gräfelfing
1:3
6
 TV Tegernsee II
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
0:4
in Wolfratshausen
7
 TV Tegernsee IV
-
 SG Starnberg/Gauting
1½:2½
8
 TV Tegernsee V
-
 SC Wolfratshausen
½:3½
9
 TV Tegernsee III
-
 SC Gröbenzell
½:3½
15.Runde am Samstag, 19.01.2013, 15:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 TuS Fürstenfeldbruck
3:1
2
 SF Windach III
-
 SG FFB/Ammersee II
0:4
3
 SF Windach
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0
in Bad Tölz
4
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee II
0:4
5
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee
1:3
6
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SF Bad Tölz
4:0
in Wolfratshausen
7
 SG Starnberg/Gauting
-
 TV Tegernsee III
2:2
8
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee IV
2:2
9
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee V
3½:½
16.Runde am Samstag, 02.03.2013, 10:00 Uhr in Starnberg
1
 TV Tegernsee V
-
 SF Windach II
0:4
2
 TV Tegernsee III
-
 SF Windach III
3:1
3
 TV Tegernsee IV
-
 SF Windach
1:3
4
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 Turm Untermühlhausen
0:4
5
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SK Gräfelfing
1½:2½
6
 SG FFB/Ammersee II
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
2:2
7
 SF Bad Tölz
-
 SG Starnberg/Gauting
3½:½
8
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
2½:1½
9
 TV Tegernsee
-
 SC Gröbenzell
4:0
17.Runde am Samstag, 02.03.2013, 13:00 Uhr in Starnberg
1
 SF Windach
-
 TV Tegernsee V
4:0
2
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee III
2½:1½
3
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee IV
1:3
4
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:0
5
 Turm Untermühlhausen
-
 TuS Fürstenfeldbruck
1½:2½
6
 SK Gräfelfing
-
 SG FFB/Ammersee II
2:1
7
 SC Gröbenzell
-
 SF Bad Tölz
4:0
8
 SG Starnberg/Gauting
-
 TV Tegernsee II
0:4
9
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee
0:4
18.Runde am Samstag, 02.03.2013, 15:00 Uhr in Starnberg
1
 TV Tegernsee V
-
 SF Windach III
1:3
2
 TV Tegernsee III
-
 SF Windach
0:4
3
 TV Tegernsee IV
-
 SF Windach II
2:2
4
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Gräfelfing
0:4
5
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
1½:2½
6
 SG FFB/Ammersee II
-
 Turm Untermühlhausen
2:2
7
 SF Bad Tölz
-
 SC Wolfratshausen
1:3
8
 TV Tegernsee II
-
 SC Gröbenzell
2½:1½
9
 TV Tegernsee
-
 SG Starnberg/Gauting
4:0