Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

U12-Kreisliga  U12-Extrarunde  Fotos vom letzten Rundenblock in Germering

Die SG Eichenau/Olching/Puchheim zieht zurück!Ergebnisse U12-Kreisliga 2013/14

U12-Kreisliga 2013/141234567891011121314151617181920Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**343444443444444419 19 0 0 5771½:4½
2. TV Tegernsee III½**3422344443344444419 16 2 1 5064:12
3. SK Gräfelfing½1**2333444444444419 16 1 2 4962:14
4. SC Ammersee10**333444443344419 16 0 3 4860:16
5. TV Tegernsee II½221**23344443444419 14 3 2 4556:20
6. SF Windach02112**44344243414419 12 3 4 3952:24
7. SF Bad Tölz1111**33333433419 12 0 7 3647:29
8. TV Tegernsee IV001011**434423243419 9 2 8 2942½:33½
9. SF Windach II00000**3431423419 9 1 9 2836:40
10. TV Tegernsee V000010½01**440234433419 8 1 10 2533½:42½
11. SC Wolfratshausen II000001110**23033419 8 1 10 2528:48
12. TV Tegernsee VI01½0000002**03343419 7 1 11 2228:48
13. Turm Untermühlhausen110100101414**322423419 6 3 10 2134:42
14. SC Gröbenzell0½½102½½2411**4323419 6 3 10 2133:43
15. SC Wolfratshausen000010123120**343419 5 2 12 1728½:47½
16. SF Bad Tölz II000½011100121**432419 4 2 13 1424½:51½
17. SJSG Penzberg/Großweil000½002010010**3419 4 1 14 1319½:56½
18. TuS Fürstenfeldbruck000½031021½2201**3419 3 3 13 1223:52
19. TuS Fürstenfeldbruck II000000111111111210**419 1 1 17 416:59
20. SG Eichenau/Olch./Puchh.0000000000000000000**19 0 0 19 00:76


1.Runde am Samstag, 28.09.2013, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee IV
3:1
2
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee III
3½:½
in Epfenhausen
3
 SF Bad Tölz
-
 SF Windach
1½:2½
4
 SF Bad Tölz II
-
 SF Windach II
0:4
5
 TV Tegernsee V
-
 Turm Untermühlhausen
0:4 *
* kampflos
6
 TV Tegernsee VI
-
 SC Ammersee
0:4 *
* kampflos
in Wolfratshausen
7
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SK Gräfelfing
0:4
8
 SC Wolfratshausen
-
 TuS Fürstenfeldbruck
4:0
9
 SC Wolfratshausen II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:1
10
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SC Gröbenzell
1½:2½
2.Runde am Samstag, 28.09.2013, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee II
3½:½
2
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee III
0:4
in Epfenhausen
3
 SF Windach II
-
 SF Bad Tölz
2½:1½
4
 SF Windach
-
 SF Bad Tölz II
3:1
5
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee V
4:0 *
* kampflos
6
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee VI
4:0 *
* kampflos
in Wolfratshausen
7
 SC Gröbenzell
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 *
* Wertung wegen Rückzug von Eichenau/Olching/Puchheim
8
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Wolfratshausen
1:3
9
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SC Wolfratshausen II
1½:2½
10
 SK Gräfelfing
-
 SJSG Penzberg/Großweil
4:0
3.Runde am Samstag, 28.09.2013, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee
0:4
2
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee II
2:2
in Epfenhausen
3
 SF Bad Tölz
-
 SC Ammersee
1:3
4
 SF Bad Tölz II
-
 Turm Untermühlhausen
2:2
5
 TV Tegernsee V
-
 SF Windach
0:4 *
* kampflos
6
 TV Tegernsee VI
-
 SF Windach II
0:4 *
* kampflos
in Wolfratshausen
7
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
0:4 *
* Wertung wegen Rückzug von Eichenau/Olching/Puchheim
8
 SC Wolfratshausen
-
 SK Gräfelfing
0:4
9
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Gröbenzell
0:4
10
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 TuS Fürstenfeldbruck
2½:1½
4.Runde am Samstag, 12.10.2013, 10:00 Uhr in Geretsried
1
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SK Gräfelfing
0:4
2
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Gröbenzell
1:3
3
 SC Ammersee
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
4
 SF Windach
-
 SC Wolfratshausen
4:0
5
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen II
1½:2½
6
 Turm Untermühlhausen
-
 SJSG Penzberg/Großweil
4:0
in Bad Wiessee
7
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee V
4:0
8
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee VI
4:0
9
 TV Tegernsee III
-
 SF Bad Tölz
3:1
10
 TV Tegernsee IV
-
 SF Bad Tölz II
3:1
5.Runde am Samstag, 12.10.2013, 13:00 Uhr in Geretsried
1
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:0
2
 SC Gröbenzell
-
 SK Gräfelfing
½:3½
3
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 Turm Untermühlhausen
0:4 kl
4
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach II
3:1
5
 SC Wolfratshausen II
-
 SF Windach
1:3
6
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SC Ammersee
½:3½
in Bad Wiessee
7
 SF Bad Tölz II
-
 TV Tegernsee
0:4
8
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee II
1½:2½
9
 TV Tegernsee VI
-
 TV Tegernsee III
1:3
10
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee IV
0:4
6.Runde am Samstag, 12.10.2013, 15:00 Uhr in Geretsried
1
 SC Gröbenzell
-
 TuS Fürstenfeldbruck
2:2
2
 SK Gräfelfing
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4:0
3
 SF Windach II
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
4
 SF Windach
-
 SJSG Penzberg/Großweil
4:0
5
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen
4:0
6
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
in Bad Wiessee
7
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee VI
4:0
8
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee V
3:1
9
 TV Tegernsee III
-
 SF Bad Tölz II
4:0
10
 TV Tegernsee IV
-
 SF Bad Tölz
1:3
7.Runde am Samstag, 30.11.2013, 10:00 Uhr in Inning
1
 SF Bad Tölz
-
 SF Bad Tölz II
3:1
2
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee VI
4:0
3
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee IV
0:4 kl
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee
0:4
5
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
0:4
6
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 TV Tegernsee III
0:4
in Epfenhausen
7
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SF Windach
3:1
8
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SF Windach II
1:3
9
 SC Gröbenzell
-
 SC Ammersee
1:3
10
 SK Gräfelfing
-
 Turm Untermühlhausen
4:0
8.Runde am Samstag, 30.11.2013, 13:00 Uhr in Inning
1
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee V
3½:½
2
 TV Tegernsee VI
-
 SF Bad Tölz II
3:1
3
 TV Tegernsee III
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
4
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen II
4:0
5
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
3:1
6
 TV Tegernsee IV
-
 SJSG Penzberg/Großweil
2:2
in Epfenhausen
7
 SF Windach II
-
 TuS Fürstenfeldbruck
2:2
8
 SF Windach
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4:0
9
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Gröbenzell
3:1
10
 SC Ammersee
-
 SK Gräfelfing
1½:2½
9.Runde am Samstag, 30.11.2013, 15:00 Uhr in Inning
1
 TV Tegernsee VI
-
 SF Bad Tölz
1½:2½
2
 SF Bad Tölz II
-
 TV Tegernsee V
0:4
3
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee II
0:4 kl
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee III
0:4
5
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee IV
1:3
6
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 TV Tegernsee
0:4
in Epfenhausen
7
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 Turm Untermühlhausen
2:2
8
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Ammersee
0:4
9
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach
2:2
10
 SK Gräfelfing
-
 SF Windach II
4:0
10.Runde am Samstag, 14.12.2013, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SF Windach
-
 SC Ammersee
1:3
2
 SF Windach II
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
in Gröbenzell
3
 TV Tegernsee
-
 TuS Fürstenfeldbruck
4:0
4
 TV Tegernsee II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4:0
5
 TV Tegernsee III
-
 SC Gröbenzell
3½:½
6
 TV Tegernsee IV
-
 SK Gräfelfing
1:3
in Bad Wiessee
7
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SF Bad Tölz II
0:4 kl
8
 TV Tegernsee V
-
 SC Wolfratshausen
3:1
9
 TV Tegernsee VI
-
 SC Wolfratshausen II
2:2
10
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SF Bad Tölz
0:4 *
* kampflos
11.Runde am Samstag, 14.12.2013, 13:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SF Windach
-
 SF Windach II
4:0
2
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Ammersee
1:3
in Gröbenzell
3
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee II
0:4
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee
0:4
5
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee IV
½:3½
6
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee III
1:3
in Bad Wiessee
7
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SF Bad Tölz
0:4 kl
8
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee VI
1½:2½
9
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee V
0:4
10
 SF Bad Tölz II
-
 SJSG Penzberg/Großweil
4:0 *
* kampflos
12.Runde am Samstag, 14.12.2013, 15:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Windach
0:4
2
 SC Ammersee
-
 SF Windach II
4:0
in Gröbenzell
3
 TV Tegernsee
-
 SC Gröbenzell
4:0
4
 TV Tegernsee II
-
 SK Gräfelfing
2:2
5
 TV Tegernsee III
-
 TuS Fürstenfeldbruck
4:0
6
 TV Tegernsee IV
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:1
in Bad Wiessee
7
 TV Tegernsee VI
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
8
 TV Tegernsee V
-
 SJSG Penzberg/Großweil
4:0 *
* kampflos
9
 SF Bad Tölz
-
 SC Wolfratshausen
3:1
10
 SF Bad Tölz II
-
 SC Wolfratshausen II
1½:2½
13.Runde am Samstag, 11.01.2014, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Wolfratshausen
-
 SC Wolfratshausen II
1½:2½
2
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SJSG Penzberg/Großweil
0:4 kl
in Fürstenfeldbruck
3
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee V
1:3
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee VI
1:3
5
 SC Gröbenzell
-
 SF Bad Tölz
½:3½
6
 SK Gräfelfing
-
 SF Bad Tölz II
4:0
in Bad Wiessee
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee
0:4
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee II
1½:2½
9
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee III
0:4
10
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee IV
0:4
14.Runde am Samstag, 11.01.2014, 13:00 Uhr in Wolfratshausen
1
 SC Wolfratshausen
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
2
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
in Fürstenfeldbruck
3
 TV Tegernsee V
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:1
4
 TV Tegernsee VI
-
 TuS Fürstenfeldbruck
3½:½
5
 SF Bad Tölz II
-
 SC Gröbenzell
1:3
6
 SF Bad Tölz
-
 SK Gräfelfing
1:3
in Bad Wiessee
7
 TV Tegernsee
-
 SF Windach II
4:0
8
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach
2:2
9
 TV Tegernsee III
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
10
 TV Tegernsee IV
-
 SC Ammersee
0:4
15.Runde am Samstag, 11.01.2014, 15:00 Uhr in Wolfratshausen
1
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SC Wolfratshausen
1:3
2
 SC Wolfratshausen II
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 kl
in Fürstenfeldbruck
3
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SF Bad Tölz
1:3
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SF Bad Tölz II
2:2
5
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee V
2:2
6
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee VI
3½:½
in Bad Wiessee
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee III
2:2
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee IV
2½:1½
9
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee II
0:4
10
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee
1:3
16.Runde am Samstag, 25.01.2014, 9:30 Uhr in Germering
1
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 SF Windach
0:4 *
* kampflos
2
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee
½:3½
3
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee III
0:4
4
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Ammersee
0:4
5
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee II
0:4
6
 SF Bad Tölz
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:1
7
 TV Tegernsee VI
-
 TV Tegernsee IV
0:4
8
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 SF Windach II
2½:1½
9
 SC Wolfratshausen
-
 Turm Untermühlhausen
2:2 *
* Brett 4 wurde wegen Aufstellungsfehler in der Mannschaftswertung genullt
10
 SF Bad Tölz II
-
 TuS Fürstenfeldbruck
3:1
17.Runde am Samstag, 25.01.2014, 12:30 Uhr in Germering
1
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
-
 TV Tegernsee V
0:4 *
* kampflos
2
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee
1:3
3
 SF Windach
-
 SK Gräfelfing
1:3
4
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen II
4:0
5
 SC Ammersee
-
 TuS Fürstenfeldbruck
3½:½
6
 SF Bad Tölz II
-
 TV Tegernsee II
0:4
7
 TV Tegernsee IV
-
 SC Wolfratshausen
2:2
8
 SF Windach II
-
 SC Gröbenzell
2½:1½
9
 Turm Untermühlhausen
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:1 *
* Brett 4 wurde wegen Aufstellungsfehler in der Mannschaftswertung genullt
10
 SJSG Penzberg/Großweil
-
 TV Tegernsee VI
0:4
18.Runde am Samstag, 25.01.2014, 14:30 Uhr in Germering
1
 TV Tegernsee
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 *
* kampflos
2
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen II
4:0
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee III
0:4
4
 SC Ammersee
-
 SF Bad Tölz II
3½:½
5
 TV Tegernsee II
-
 SJSG Penzberg/Großweil
2½:1½
6
 SF Windach
-
 TV Tegernsee VI
4:0
7
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Bad Tölz
1:3
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee V
3:1
9
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 TV Tegernsee IV
0:4
10
 SC Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen
4:0
19.Runde am Samstag, 25.01.2014, 16:30 Uhr in Germering
1
 TuS Fürstenfeldbruck
-
 SG Eichenau/Olch./Puchh.
4:0 *
* kampflos
2
 TV Tegernsee
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
3
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee V
4:0
4
 TV Tegernsee III
-
 SF Windach II
4:0
5
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee
1:3
6
 TV Tegernsee IV
-
 SF Windach
1½:2½
7
 SC Wolfratshausen II
-
 SF Bad Tölz
1:3
8
 TV Tegernsee VI
-
 SC Gröbenzell
3:1
9
 SC Wolfratshausen
-
 SF Bad Tölz II
1½:2½
10
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SJSG Penzberg/Großweil
1:3