Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Vorrunde Nord Vorrunde Süd Endrunde Endrunde B FotosErgebnisse U12-Kreisliga, Endrunde 2014/15

U12-Kreisliga, Endrunde 2014/15123456789101112Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**½3434344411 10 0 1 3035½:8½
2. SK Germering**2233334211 7 3 1 2430½:13½
3. SC Ammersee12**33244311 7 2 2 2328½:15½
4. TV Tegernsee II2**2244211 6 4 1 2229½:14½
5. SK Gräfelfing0½**13434311 7 0 4 2125:19
6. TV Tegernsee III½123**3224311 5 3 3 1825½:18½
7. SF Bad Tölz1112½**332311 3 2 6 1119½:24½
8. TV Tegernsee IV0110111**3211 3 1 7 1016:28
9. SC Gröbenzell1½2021**½2311 2 3 6 916:28
10. Turm Untermühlhausen0100121**2411 2 2 7 816:28
11. SC Wolfratshausen0002002222**211 0 6 5 612:32
12. SF Windach021½111½102**11 0 2 9 210:34


1.Runde (aus der Vorrunde übernommen) in Waakirchen
1
 SC Ammersee
-
 SC Gröbenzell
2:2
2
 SK Germering
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
3
 SF Windach
-
 SK Gräfelfing
1:3
4
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen
4:0 kl
5
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee II
2:2
6
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee IV
3:1
2.Runde (aus der Vorrunde übernommen) in Waakirchen
1
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Gröbenzell
3½:½ kl
2
 SC Ammersee
-
 SK Gräfelfing
2½:1½
3
 SF Windach
-
 SK Germering
2:2
4
 SC Wolfratshausen
-
 SF Bad Tölz
2:2
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee
½:3½ kl
6
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee II
0:4 kl
3.Runde (aus der Vorrunde übernommen) in Waakirchen
1
 SC Gröbenzell
-
 SK Gräfelfing
0:4 kl
2
 SF Windach
-
 Turm Untermühlhausen
0:4 kl
3
 SC Ammersee
-
 SK Germering
2:2
4
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen
4:0 kl
5
 TV Tegernsee IV
-
 SF Bad Tölz
1:3
6
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee II
2½:1½
4.Runde (aus der Vorrunde übernommen) in Geretsried
1
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach
3:1
2
 SK Germering
-
 SK Gräfelfing
1½:2½
3
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Ammersee
0:4 kl
4
 TV Tegernsee IV
-
 SC Wolfratshausen
2:2
5
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee III
2:2
6
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee
1:3
5.Runde (aus der Vorrunde übernommen) in Geretsried
1
 SC Gröbenzell
-
 SK Germering
½:3½ kl
2
 SF Windach
-
 SC Ammersee
1:3
3
 SK Gräfelfing
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee II
2:2
5
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee IV
4:0 kl
6
 TV Tegernsee III
-
 SF Bad Tölz
3½:½ kl
6.Runde am Samstag, 07.03.2015, 10:00 Uhr in Geretsried
1
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen
4:0
2
 SF Windach
-
 TV Tegernsee III
1:3
3
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee IV
1½:2½
in Gräfelfing
4
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee
0:4
5
 SK Germering
-
 TV Tegernsee II
2:2
6
 SC Gröbenzell
-
 SF Bad Tölz
2½:1½
7.Runde am Samstag, 07.03.2015, 13:00 Uhr in Inning
1
 TV Tegernsee IV
-
 SC Ammersee
1:3
2
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach
2:2
3
 TV Tegernsee III
-
 Turm Untermühlhausen
2:2
in Gräfelfing
4
 SF Bad Tölz
-
 SK Gräfelfing
1½:2½
5
 TV Tegernsee
-
 SK Germering
½:3½
6
 TV Tegernsee II
-
 SC Gröbenzell
2½:1½
8.Runde am Samstag, 07.03.2015, 15:00 Uhr in Inning
1
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee III
2½:1½
2
 SF Windach
-
 TV Tegernsee IV
½:3½
3
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Wolfratshausen
2:2
in Gräfelfing
4
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee II
½:3½
5
 SK Germering
-
 SF Bad Tölz
3:1
6
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee
1:3
9.Runde am Samstag, 21.03.2015, 10:00 Uhr in Inning
1
 TV Tegernsee
-
 SC Ammersee
3:1
2
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach
3½:½
3
 SF Bad Tölz
-
 Turm Untermühlhausen
3:1
4
 TV Tegernsee III
-
 SK Gräfelfing
3:1
5
 TV Tegernsee IV
-
 SK Germering
1:3
6
 SC Wolfratshausen
-
 SC Gröbenzell
2:2
10.Runde am Samstag, 21.03.2015, 13:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Ammersee
-
 SF Bad Tölz
3:1
2
 SF Windach
-
 TV Tegernsee
0:4
3
 Turm Untermühlhausen
-
 TV Tegernsee II
0:4
4
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen
4:0
5
 SK Germering
-
 TV Tegernsee III
3:1
6
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee IV
1:3
11.Runde am Samstag, 21.03.2015, 15:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee
2½:1½
2
 SF Bad Tölz
-
 SF Windach
3:1
3
 TV Tegernsee
-
 Turm Untermühlhausen
4:0
4
 TV Tegernsee IV
-
 SK Gräfelfing
1:3
5
 SC Wolfratshausen
-
 SK Germering
0:4
6
 TV Tegernsee III
-
 SC Gröbenzell
2:2