Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III 2001/02

Mannschaftskämpfe 2001/02

Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III

B-KlasseDWZ1
2
WOL3
3
BIC
4
EIP3
5
STA4
6
GRA4
7
PEI2
8
GRW
9
OLC2
Pkt%Brett
17  Hein,Jürgen1847-0½½/2 25.0% 1.0
18  Kreutner,Peter174300101½002½/8 31.3% 1.4
19  Schindler,Werner1799-½½/1 50.0% 2.0
20  Ruf,Andreas1670-0011114/6 66.7% 2.5
22  Metzen,Falk1668-11/1 100.0% 4.0
23  Otterbach,Gerhard16081111½½½16½/8 81.3% 3.8
24  Kellermann,Horst16080½1½002/6 33.3% 4.7
25  Becker,Helmut----10-10103/6 50.0% 5.3
26  Kersebohmer,Edgar152111½11116½/7 92.9% 6.1
27  Schmid,Dominik14070½½/2 25.0% 6.5
28  Leonardy,Sebastian9781½011014½/7 64.3% 7.4
29  Leonardy,Johannes----100102/5 40.0% 8.0
 Ergebnis  Ø1540.544444
 Brettpunkte04811½15½212529½33½33½/5956.8%
 Mannschaftspunkte0122356899/1656.3%

9.Runde am Sonntag, 12.05.2002, 10:00 Uhr
5
 SF Olching II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:4  
110  Schütte,Bernd 1516-18  Kreutner,Peter 17431:0
212  Azizi,Siawasch 1330-19  Schindler,Werner 1799½
313  Ziegler,David 1148-23  Otterbach,Gerhard 16080:1
415  Egger,Franz 1516-25  Becker,Helmut 1:0
516  Steer,Michael 1084-26  Kersebohmer,Edgar 15210:1
617  Mondry,Tobias 850-27  Schmid,Dominik 1407½
718  Schneider,Peter -28  Leonardy,Sebastian 9780:1
821  Leibel,Robert 1315-29  Leonardy,Johannes 1:0
Ø 1251.3 Ø 1509.3
8.Runde am Sonntag, 21.04.2002, 10:00 Uhr
2
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Großweil
4½:3½  
118  Kreutner,Peter 1743- Kennerknecht,Anton 17870:1
220  Ruf,Andreas 1670- Malik,Heinz 16981:0
323  Otterbach,Gerhard 1608- Ecker,Adolf 1583½
424  Kellermann,Horst 1608- Leyrer,Josef 15360:1
525  Becker,Helmut - Buckl,Karl 15731:0
626  Kersebohmer,Edgar 1521- Ostner,Karl-Heinz,Dr. 14221:0
728  Leonardy,Sebastian 978- Slezak,Walter 14860:1
829  Leonardy,Johannes - Malik,Rosemarie 12791:0
Ø 1521.3 Ø 1545.5
7.Runde am Sonntag, 24.03.2002, 10:00 Uhr
4
 SC Peiting II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:4  
115  Hentschel,Rainer 1731-18  Kreutner,Peter 1743½
218  Söll,Armin 1552-20  Ruf,Andreas 16700:1
319  Kees,Robert 1567-23  Otterbach,Gerhard 1608½
420  Stüber,Marco 1504-24  Kellermann,Horst 16081:0
521  Wenz,Franz 1410-25  Becker,Helmut 1:0
624  Kuderna,Benjamin 1232-26  Kersebohmer,Edgar 15210:1
726  Bleichner,Regina 1221-27  Schmid,Dominik 14071:0
828  Niemand,Sandra 1302-28  Leonardy,Sebastian 9780:1
Ø 1439.9 Ø 1505
6.Runde am Sonntag, 17.02.2002, 10:00 Uhr
3
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Gräfelfing IV
5½:2½  
117  Hein,Jürgen 1847-26  Shalimov,Vitalij 1409½
218  Kreutner,Peter 1743-27  Post,Hermann,Dr. 16301:0
320  Ruf,Andreas 1670-28  Rüger,Matthias,Dr. 1:0
422  Metzen,Falk 1668-29  Antusch,Ingrid 15641:0
523  Otterbach,Gerhard 1608-30  Hofmann,Anselm 1478½
624  Kellermann,Horst 1608-34  Gräfingholt,Uwe 1382½
725  Becker,Helmut -35  Wruck,Klaus 15461:0
829  Leonardy,Johannes -36  Mössler,Herbert 0:1
Ø 1690.7 Ø 1501.5
5.Runde am Sonntag, 13.01.2002, 10:00 Uhr
3
 SC Starnberg IV
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:4  
127  Schmied,Johannes 1928-17  Hein,Jürgen 18471:0
229  Winkler,Stefan 1740-18  Kreutner,Peter 17431:0
334  Wenz,Christian 1788-20  Ruf,Andreas 16700:1
437  Wenz,Florian 1570-22  Metzen,Falk 16681:0kl
539  Daxlberger,Otto 1546-23  Otterbach,Gerhard 16080:1
642  Nagel,Ingo 1372-25  Becker,Helmut 1:0kl
747  Kölmel,Alexander -26  Kersebohmer,Edgar 15210:1
848  Barthmes,Sebastian -28  Leonardy,Sebastian 9780:1
Ø 1657.3 Ø 1576.4
4.Runde am Sonntag, 09.12.2001, 10:00 Uhr
4
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SG Eichenau/Puchheim III
3½:4½  
118  Kreutner,Peter 1743-17  Nawratil,Georg 1:0
220  Ruf,Andreas 1670-18  Seiler,Thomas 17060:1
323  Otterbach,Gerhard 1608-19  Griebenow,Helmut 16481:0
424  Kellermann,Horst 1608-20  Griebenow,Erna 16421:0
525  Becker,Helmut -21  Mahrla,Hans,Dr. 15670:1
626  Kersebohmer,Edgar 1521-23  Anthofer,Georg 1689½
728  Leonardy,Sebastian 978-24  Leitner,Egon 15970:1
829  Leonardy,Johannes -25  Hiller,Felix 14730:1
Ø 1521.3 Ø 1617.4
3.Runde am Sonntag, 18.11.2001, 10:00 Uhr
2
 SC Bichl
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:4  
1 Langer,Peter 1983-18  Kreutner,Peter 17431:0
2 Thoma,Franz 1924-19  Schindler,Werner 17991:0kl
3 Walleitner,Peter 1822-20  Ruf,Andreas 16701:0
4 Hohenleitner,Fritz 1754-23  Otterbach,Gerhard 16080:1
5 Guertler,Siegfried 1723-24  Kellermann,Horst 1608½
6 Totzauer,Franz 1656-26  Kersebohmer,Edgar 15210:1
7 Hohenleitner,Robert 1595-28  Leonardy,Sebastian 978½
8 Nadler,Horst 1458-29  Leonardy,Johannes 0:1
Ø 1739.4 Ø 1561
2.Runde am Sonntag, 14.10.2001, 10:00 Uhr
5
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Wolfratshausen III
4:4  
117  Hein,Jürgen 1847-19  Trippe,Uwe 15770:1kl
218  Kreutner,Peter 1743-20  Uebele,Peter 12080:1
320  Ruf,Andreas 1670-22  Hochstein,Christoph,Dr. 15040:1kl
423  Otterbach,Gerhard 1608-23  Queiss,Bernd 13151:0
524  Kellermann,Horst 1608-24  Humburg,Eduard 11640:1
625  Becker,Helmut -26  Lehner,Florian 1:0
726  Kersebohmer,Edgar 1521-32  Kumas,Halil 1:0
828  Leonardy,Sebastian 978-40  Heitz,Roland 16271:0
Ø 1567.9 Ø 1399.2
1.Runde am Sonntag, 23.09.2001, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
-:-