Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz Turm Untermühlhausen U12 2010/11

Mannschaftskämpfe 2010/11

Mannschaftsbilanz Turm Untermühlhausen U12

U12-KreisligaDWZ1
WIN
2
FUE
3
EIO
4
WIN3
5
WIN2
6
GER
7
8
WEI
9
GRA
10
STA
11
PEG
12
GRA2
13
WOL
14
GRI
Pkt%Brett
1  Albert,Christoph789001+0000110104/12 33.3% 1.0
2  Müller,Jakob----0001000001/9 11.1% 2.0
4  Hofmann,Martin----00110½00000103½/13 26.9% 2.7
5  Kramer,Dorothea685½0½10010100105/13 38.5% 3.7
6  Schneider,Simon----0000/3 0.0% 4.0
7  Hofmann,Jakob----11/1 100.0% 4.0
 Ergebnis  Ø734.9½040½1021040
 Brettpunkte½½37710½11½11½15½15½14½/5128.4%
 Mannschaftspunkte003666666777101010/3925.6%

14.Runde am Samstag, 19.02.2011, 13:00 Uhr
7
 TuS Geretsried
-
 Turm Untermühlhausen
4:0  
1 Pavlas,Fabio 1229- Albert,Christoph 7891:0
2 Daenemark,Dominik Jan 742- Hofmann,Martin 1:0
3 Zaremba,Philipp Vinzent 816- Kramer,Dorothea 6851:0
4 Schäfer,Christian 914- Schneider,Simon 1:0
Ø 925.3 Ø 737
13.Runde am Samstag, 19.02.2011, 10:00 Uhr
1
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Wolfratshausen
4:0  
1 Albert,Christoph 789- Seemann,Philipp 7731:0
2 Hofmann,Martin - Strobel,Maximilian 7181:0
3 Kramer,Dorothea 685-10  Weißbeck,Arthur 6971:0
4 Hofmann,Jakob -14  Puchtinger,Benjamin 1:0
Ø 737 Ø 729.3
12.Runde am Samstag, 22.01.2011, 15:00 Uhr
2
 SK Gräfelfing II
-
 Turm Untermühlhausen
4:0  
1 von Schlippe,Wassily 1400- Albert,Christoph 7891:0
2 Yaroshenko,Yaroslav 1216- Hofmann,Martin 1:0
3 Joebges,Julia 1176- Kramer,Dorothea 6851:0
4 Aigner,Daniel 744- Schneider,Simon 1:0
Ø 1134 Ø 737
11.Runde am Samstag, 22.01.2011, 13:00 Uhr
3
 Turm Untermühlhausen
-
 SJSG Penzberg/Großweil
1:3  
1 Albert,Christoph 789- Pröbstl,Jonas 10271:0
2 Hofmann,Martin - Nicolaus,Luca 9790:1
3 Kramer,Dorothea 685- Goldhofer,Markus 9030:1
4 Schneider,Simon - Hoxha,Adrian 7650:1
Ø 737 Ø 918.5
10.Runde am Samstag, 22.01.2011, 10:00 Uhr
4
 SC Starnberg
-
 Turm Untermühlhausen
2:2  
1 Ghaznawi,Mohamed 751- Albert,Christoph 7890:1
2 Berger,Jan 784- Müller,Jakob 1:0
3 Kreitner,Sebastian 755- Hofmann,Martin 1:0
411  Petkov,Veselin - Kramer,Dorothea 6850:1
Ø 763.3 Ø 737
9.Runde am Samstag, 04.12.2010, 15:00 Uhr
5
 Turm Untermühlhausen
-
 SK Gräfelfing
0:4  
1 Albert,Christoph 789- von Schlippe,Nikolai 15280:1
2 Müller,Jakob - Joebges,Nico 10290:1
3 Hofmann,Martin - Czychon,Simon 9880:1
4 Kramer,Dorothea 685- Schmid,Luis 8690:1
Ø 737 Ø 1103.5
8.Runde am Samstag, 04.12.2010, 13:00 Uhr
6
 SK Weilheim
-
 Turm Untermühlhausen
3:1  
1 Roew,Lennart 822- Albert,Christoph 7891:0
2 Brücklmayr,Thomas 842- Müller,Jakob 1:0
3 Kunz,Stefan 734- Hofmann,Martin 1:0
4 Smits,Tim - Kramer,Dorothea 6850:1
Ø 799.3 Ø 737
7.Runde am Samstag, 04.12.2010, 10:00 Uhr
6.Runde am Samstag, 13.11.2010, 15:00 Uhr
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SC Unterpf.-Germering
½:3½  
1 Albert,Christoph 789- Longo,Claudio 14160:1
2 Müller,Jakob - Schüller,Mark 14020:1
3 Hofmann,Martin - Longo,Massimo 1081½
4 Kramer,Dorothea 685-10  Hielscher,Patrick 7990:1
Ø 737 Ø 1174.5
5.Runde am Samstag, 13.11.2010, 13:00 Uhr
5
 SF Windach II
-
 Turm Untermühlhausen
4:0  
1 Hohl,Sebastian 1445- Albert,Christoph 7891:0
2 Wittermann,Arthur 994- Müller,Jakob 1:0
3 Einkammerer,Benedikt 1081- Hofmann,Martin 1:0
4 Huber,Julius 965- Kramer,Dorothea 6851:0
Ø 1121.3 Ø 737
4.Runde am Samstag, 13.11.2010, 10:00 Uhr
6
 Turm Untermühlhausen
-
 SF Windach III
4:0  
1 Albert,Christoph 789- Kohlpoth,Sebastian 1:0kl
2 Müller,Jakob - Klaus,Moritz 10341:0
3 Hofmann,Martin - Weingartner,Samuel 1:0
4 Kramer,Dorothea 685- Mirlach,Daniel 9931:0
Ø 737 Ø 1013.5
3.Runde am Samstag, 16.10.2010, 15:00 Uhr
6
 SG Eichenau/Olching
-
 Turm Untermühlhausen
1½:2½  
1 Münster,Kilian 775- Albert,Christoph 7890:1
2 Röttenbacher,Andreas 777- Müller,Jakob 1:0
3 Knappe-Rodriguez,Luis - Hofmann,Martin 0:1
4 Germer,Leo 911- Kramer,Dorothea 685½
Ø 821 Ø 737
2.Runde am Samstag, 16.10.2010, 13:00 Uhr
5
 Turm Untermühlhausen
-
 TuS Fürstenfeldbruck
0:4  
1 Albert,Christoph 789- Lisson,David 10600:1
2 Müller,Jakob - Fabian,Leo 0:1
3 Hofmann,Martin - Schmidt,Dominic Noa 8190:1
4 Kramer,Dorothea 685- Schmidt,Florian 7220:1
Ø 737 Ø 867
1.Runde am Samstag, 16.10.2010, 10:00 Uhr
4
 SF Windach
-
 Turm Untermühlhausen
3½:½  
1 Höhnberg,Aaron 1153- Albert,Christoph 7891:0
2 Mirlach,Jonas 1078- Müller,Jakob 1:0
3 Hohl,Sebastian 1445- Hofmann,Martin 1:0
413  Kohlpoth,Sebastian - Kramer,Dorothea 685½
Ø 1225.3 Ø 737