Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz SK Garmisch-Partenkirchen 2018/19

Mannschaftskämpfe 2018/19

Mannschaftsbilanz SK Garmisch-Partenkirchen

KreisklasseDWZ1
PEN
2
GER3
3
FUE2
4
TEG2
5
EIP
6
7
8
9
Pkt%Brett
1  Buchner,Franz190411½½03/5 60.0% 1.0
2  Zidan,Anwar18591-0001/4 25.0% 2.0
4  Hoffmann,Thomas17671-1114/4 100.0% 3.0
5  Hildenbrand,Andreas17450101/3 33.3% 4.0
7  Westhagen,Florian1614½000½/4 12.5% 4.5
8  Fischer,Thomas15871-0102/4 50.0% 5.5
9  Maruhn,Florian1577011/2 50.0% 6.0
10  Roters,Daniel1540½011½/3 50.0% 7.0
11  Kahoun,Karl-Heinz1496111½3½/4 87.5% 7.5
12  Witting,Andreas167100/1 0.0% 7.0
15  Bößenecker,Siegfried137000/1 0.0% 7.0
16  Hiederer,Christian1320000/2 0.0% 8.0
 Ergebnis  Ø1662.223
 Brettpunkte1517½17½17½17½17½17½/3747.3%
 Mannschaftspunkte3336666666/1540%

9.Runde am Sonntag, 07.04.2019, 10:00 Uhr
2
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SK Gräfelfing II
-:-
8.Runde am Sonntag, 24.03.2019, 10:00 Uhr
4
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Garmisch-Partenk.
-:-
7.Runde am Sonntag, 24.02.2019, 10:00 Uhr
3
 SK Garmisch-Partenk.
-
 TSV Gilching-Argelsried
-:-
6.Runde am Sonntag, 03.02.2019, 10:00 Uhr
3
 TuS Geretsried
-
 SK Garmisch-Partenk.
-:-
5.Runde am Sonntag, 20.01.2019, 10:00 Uhr
4
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SG Eichenau/Puchheim
2½:5½  
1 Buchner,Franz 1904- Dubova,Naim 19740:1
2 Zidan,Anwar 1859- Alefs,Jochen,Dr. 18750:1
3 Hoffmann,Thomas 1767- Schmitz,Gerhard 17981:0
4 Hildenbrand,Andreas 1745- Wendt,Jens 16660:1
5 Westhagen,Florian 1614- Hußl,Helmut 16550:1
6 Fischer,Thomas 1587-13  Plieske,Roger 15690:1
710  Roters,Daniel 1540-15  Beisenov,Dias 15391:0
811  Kahoun,Karl-Heinz 1496-16  Mahrla,Hans,Dr. 1521½
Ø 1689 Ø 1699.6
4.Runde am Sonntag, 16.12.2018, 10:00 Uhr
2
 TV Tegernsee II
-
 SK Garmisch-Partenk.
2½:5½  
1 Leckner,Horst 1886- Buchner,Franz 1904½
2 Saveljev,Juri 1672- Zidan,Anwar 18591:0
3 Dietlmeier,Tobias 1709- Hoffmann,Thomas 17670:1
4 Walesch,Rainer 1614- Hildenbrand,Andreas 17450:1
511  Hedler,Stefan 1537- Fischer,Thomas 15870:1
613  Schmid,Elias 1443- Maruhn,Florian 15770:1
714  Stoib,Marinus 1502-10  Roters,Daniel 15401:0
833  Gehrke,Jakob 1506-11  Kahoun,Karl-Heinz 14960:1
Ø 1608.6 Ø 1684.4
3.Runde am Sonntag, 25.11.2018, 10:00 Uhr
5
 SK Garmisch-Partenk.
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:5  
1 Buchner,Franz 1904- Freudensprung,Bernd 1814½
2 Zidan,Anwar 1859- Klein,Josef Michael 19080:1
3 Hoffmann,Thomas 1767- Probst,Andreas 18911:0
4 Hildenbrand,Andreas 1745-10  Wilhelm,Michael 17310:1
5 Westhagen,Florian 1614-11  Kozlowski,Heinz 17700:1
6 Fischer,Thomas 1587-15  Becker,Helmut 15660:1
710  Roters,Daniel 1540-16  Hirn,Thomas 1666½
811  Kahoun,Karl-Heinz 1496-18  Kreutner,Peter 15391:0
Ø 1689 Ø 1735.6
2.Runde am Sonntag, 11.11.2018, 10:00 Uhr
1
 SK Germering III
-
 SK Garmisch-Partenk.
6:2  
1 Fiedler,Ludwig 1761- Buchner,Franz 19040:1
2 Yang,David 1739- Zidan,Anwar 18591:0kl
3 Ruf,Andreas 1655- Hoffmann,Thomas 17671:0kl
4 Kampe,Klaus 1660- Westhagen,Florian 16141:0
510  Reisch,Eduard 1501- Fischer,Thomas 15871:0kl
611  Telschow,Petra 1674-11  Kahoun,Karl-Heinz 14960:1
712  Holzner,Peter 1491-15  Bößenecker,Siegfried 13701:0
815  Huber,Dorit 1517-16  Hiederer,Christian 13201:0
Ø 1624.8 Ø 1614.6
1.Runde am Sonntag, 21.10.2018, 10:00 Uhr
5
 SG Penzberg/Großweil
-
 SK Garmisch-Partenk.
3½:4½  
1 Jocher,Georg 2007- Buchner,Franz 19040:1
2 Holthoff,Hans-Peter,Dr. 1779- Zidan,Anwar 18590:1
313  Kennerknecht,Anton 1605- Hoffmann,Thomas 17670:1
414  Deufel-Euba,Hermann 1599- Westhagen,Florian 1614½
516  Nicolaus,Luca 1551- Fischer,Thomas 15870:1
617  Joldic,Sifet 1515- Maruhn,Florian 15771:0
721  Hennig,Andreas 1810-12  Witting,Andreas 16711:0
822  Salvermoser,Bernd 2162-16  Hiederer,Christian 13201:0
Ø 1753.5 Ø 1662.4