Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck II 2018/19

Mannschaftskämpfe 2018/19

Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck II

KreisklasseDWZ1
GRA2
2
PEN
3
GAR
4
GER3
5
TEG2
6
7
8
9
Pkt%Brett
1  Freudensprung,Bernd181400½½/3 16.7% 1.0
3  Klein,Josef Michael1908+01½+1½/3 50.0% 1.7
4  Probst,Andreas1891+0½11½/3 50.0% 2.3
6  Hashagen,Tim1750111½3½/4 87.5% 3.3
9  Laboranowitsch,Johann1816+11½2½/3 83.3% 4.0
10  Wilhelm,Michael1731½1½2/3 66.7% 4.7
11  Kozlowski,Heinz1770011½2½/4 62.5% 5.5
15  Becker,Helmut156611/1 100.0% 6.0
16  Hirn,Thomas16661½0½2/4 50.0% 6.5
17  Marb,Andreas156100/1 0.0% 7.0
18  Kreutner,Peter153900½11½/4 37.5% 7.5
19  Kerseböhmer,Edgar14831102/3 66.7% 8.0
 Ergebnis  Ø17215555
 Brettpunkte514½19½24½24½24½24½24½20½/3656.9%
 Mannschaftspunkte36912151515151515/15100%

9.Runde am Sonntag, 07.04.2019, 10:00 Uhr
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Hohenpeißenberg
-:-
8.Runde am Sonntag, 24.03.2019, 10:00 Uhr
3
 TSV Gilching-Argelsried
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
-:-
7.Runde am Sonntag, 24.02.2019, 10:00 Uhr
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TuS Geretsried
-:-
6.Runde am Sonntag, 03.02.2019, 10:00 Uhr
2
 SG Eichenau/Puchheim
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
-:-
5.Runde am Sonntag, 20.01.2019, 10:00 Uhr
5
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee II
5:3  
1 Klein,Josef Michael 1908- Leckner,Horst 18861:0kl
2 Probst,Andreas 1891- Saveljev,Juri 16721:0
3 Hashagen,Tim 1750- Walesch,Rainer 1614½
4 Laboranowitsch,Johann 1816-11  Hedler,Stefan 1537½
511  Kozlowski,Heinz 1770-13  Schmid,Elias 1443½
616  Hirn,Thomas 1666-27  Kocak,Akin 1359½
718  Kreutner,Peter 1539-32  Philipp,Maik 1:0
819  Kerseböhmer,Edgar 1483-34  Gehrke,Korbinian 13840:1
Ø 1727.9 Ø 1556.4
4.Runde am Sonntag, 16.12.2018, 10:00 Uhr
1
 SK Germering III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:5  
1 Köhl,Franz-Xaver 1879- Klein,Josef Michael 1908½
2 Fiedler,Ludwig 1761- Probst,Andreas 1891½
3 Yang,David 1739- Hashagen,Tim 17500:1
4 Garbe,Martin 1576- Laboranowitsch,Johann 18160:1
5 Ruf,Andreas 1655-10  Wilhelm,Michael 1731½
6 Kampe,Klaus 1660-16  Hirn,Thomas 16661:0
710  Reisch,Eduard 1501-18  Kreutner,Peter 1539½
812  Holzner,Peter 1491-19  Kerseböhmer,Edgar 14830:1
Ø 1657.8 Ø 1723
3.Runde am Sonntag, 25.11.2018, 10:00 Uhr
5
 SK Garmisch-Partenk.
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:5  
1 Buchner,Franz 1904- Freudensprung,Bernd 1814½
2 Zidan,Anwar 1859- Klein,Josef Michael 19080:1
3 Hoffmann,Thomas 1767- Probst,Andreas 18911:0
4 Hildenbrand,Andreas 1745-10  Wilhelm,Michael 17310:1
5 Westhagen,Florian 1614-11  Kozlowski,Heinz 17700:1
6 Fischer,Thomas 1587-15  Becker,Helmut 15660:1
710  Roters,Daniel 1540-16  Hirn,Thomas 1666½
811  Kahoun,Karl-Heinz 1496-18  Kreutner,Peter 15391:0
Ø 1689 Ø 1735.6
2.Runde am Sonntag, 11.11.2018, 10:00 Uhr
2
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SG Penzberg/Großweil
4½:3½  
1 Freudensprung,Bernd 1814- Jocher,Georg 20070:1
2 Klein,Josef Michael 1908- Pinchuk,Boris 20110:1
3 Hashagen,Tim 1750- Holthoff,Hans-Peter,Dr. 17791:0
4 Laboranowitsch,Johann 1816- Schmidt,Thomas 16891:0
510  Wilhelm,Michael 1731-11  Wallner,Karl-Heinz 1670½
611  Kozlowski,Heinz 1770-12  Buchta,Peter 16331:0
716  Hirn,Thomas 1666-17  Joldic,Sifet 15151:0
818  Kreutner,Peter 1539-21  Hennig,Andreas 18100:1
Ø 1749.3 Ø 1764.3
1.Runde am Sonntag, 21.10.2018, 10:00 Uhr
4
 SK Gräfelfing II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:5  
1 Uhlmann,Helge 2071- Freudensprung,Bernd 18141:0
2 Schneider,Richard 2046- Klein,Josef Michael 19080:1kl
3 Minguzzi,Stefano 1830- Probst,Andreas 18910:1kl
415  Spatschek,Willi 1569- Hashagen,Tim 17500:1
518  Hofmann,Anselm 1447- Laboranowitsch,Johann 18160:1kl
619  Edelmann,Oliver 1518-11  Kozlowski,Heinz 17701:0
722  Reinl,Anton 1301-17  Marb,Andreas 15611:0
823  Kühn,Marvin 1105-19  Kerseböhmer,Edgar 14830:1
Ø 1610.9 Ø 1749.1