Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III 2018/19

Mannschaftskämpfe 2018/19

Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III

A-KlasseDWZ1
UNM
2
EIP2
3
AMM2
4
5
6
7
8
9
Pkt%Brett
1  Laboranowitsch,Johann1816½1½2/3 66.7% 1.0
3  Kozlowski,Heinz1770½112½/3 83.3% 2.0
5  Winhart,Kurt165800/1 0.0% 3.0
6  Büttner,Jörg164700½½/3 16.7% 3.3
7  Becker,Helmut156611½2½/3 83.3% 4.3
8  Hirn,Thomas16661½1½/2 75.0% 5.5
9  Marb,Andreas1561½0½/2 25.0% 5.5
13  Bree,Hans-Joachim140500/1 0.0% 6.0
 Ergebnis  Ø1661.943
 Brettpunkte9½/1852.8%
 Mannschaftspunkte0344444444/944.4%

9.Runde am Sonntag, 19.05.2019, 10:00 Uhr
4
 SG Penzberg/Großweil II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
-:-
8.Runde am Sonntag, 05.05.2019, 10:00 Uhr
3
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Weilheim III
-:-
7.Runde am Sonntag, 31.03.2019, 10:00 Uhr
3
 TSV Oberammergau
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
-:-
6.Runde am Sonntag, 17.03.2019, 10:00 Uhr
4
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Peiting II
-:-
5.Runde am Sonntag, 10.02.2019, 10:00 Uhr
2
 SC Starnberg III
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
-:-
4.Runde am Sonntag, 27.01.2019, 10:00 Uhr
5
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Wolfratshausen III
-:-
3.Runde am Sonntag, 13.01.2019, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Ammersee II
3:3  
1 Laboranowitsch,Johann 1816- Stegert,Laurin 1713½
2 Kozlowski,Heinz 1770- Bergmann,Marcus 17611:0
3 Winhart,Kurt 1658- Preßler,Wolf 17780:1
4 Büttner,Jörg 1647- Friedrich,Georg ½
5 Becker,Helmut 1566- Schützenberger,Peter 1659½
6 Hirn,Thomas 1666- Dränert,Michael 1554½
Ø 1687.2 Ø 1693
2.Runde am Sonntag, 02.12.2018, 10:00 Uhr
5
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
2:4  
1 Nawratil,Georg 1756- Laboranowitsch,Johann 18160:1
2 Griebenow,Helmut 1597- Kozlowski,Heinz 17700:1
3 Plieske,Roger 1569- Büttner,Jörg 16471:0
4 Aguilar,Manuel 1517- Becker,Helmut 15660:1
5 Alefs,Heinz 1534- Hirn,Thomas 16660:1
6 Griebenow,Erna 1458- Marb,Andreas 15611:0
Ø 1571.8 Ø 1671
1.Runde am Sonntag, 18.11.2018, 10:00 Uhr
2
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 Turm Untermühlhausen
2½:3½  
1 Laboranowitsch,Johann 1816- Ernst,Johann 1928½
2 Kozlowski,Heinz 1770- Bechtold,Gerhard 1807½
3 Büttner,Jörg 1647- Wurmser,Klaus 17970:1
4 Becker,Helmut 1566- Schatz,Hans-Joachim 15641:0
5 Marb,Andreas 1561- Steinbrenner,Bernhard 1458½
613  Bree,Hans-Joachim 1405- Meierhöfer,Stephan 13760:1
Ø 1627.5 Ø 1655