Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Turnierinformationen

Fotos des letzten Spieltags in Waakirchen und von der SiegerehrungErgebnisse U12-Kreisliga 2018/19

U12-Kreisliga 2018/1912345678910111213141516Sguv MPBP
1. SC Wolfratshausen II**243344434415 14 1 0 4352½:7½
2. SC Wolfratshausen2**23334344444415 13 2 0 4149:11
3. TV Tegernsee½2**33243344444415 12 2 1 3848:12
4. SF Windach011**½33434415 11 0 4 3336:24
5. SC Ammersee111**23443434415 10 1 4 3141½:18½
6. SK Weilheim½122**2433234415 9 4 2 3140:20
7. TV Tegernsee II½0012**32244415 7 2 6 2330½:28½
8. SG Gilching/Gröbenzell½110½**124233315 6 2 7 2028½:31½
9. SK Gräfelfing101103**23232315 5 3 7 1826½:32½
10. SC Wolfratshausen III½00½0122**0434415 5 2 8 1725:35
11. TSV Gilching-Argelsried0½111101**333415 5 0 10 1525:34
12. SG Ammersee/FFB0000122241**034415 4 3 8 1524½:35½
13. SF Windach II000112011014**½3315 3 1 11 1017½:42½
14. SC Wolfratshausen IV1001½2111**2415 2 2 11 821½:38½
15. SK Gräfelfing II0000000100½012**215 1 1 13 46½:51½
16. SK Weilheim II00000001000101**15 0 0 15 04½:54½


1.Runde am Samstag, 17.11.2018, 10:00 Uhr in Wolfratshausen
1
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Wolfratshausen
2:2
2
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Wolfratshausen IV
3:1
in Inning
3
 TV Tegernsee II
-
 SG Ammersee/FFB
2:2
4
 SK Gräfelfing
-
 TV Tegernsee
1:3
5
 SC Ammersee
-
 SK Gräfelfing II
4:0
in Weilheim-Marnbach
6
 SK Weilheim II
-
 SF Windach
0:4
7
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SK Weilheim
½:3½
8
 SF Windach II
-
 TSV Gilching-Argelsried
1:3
2.Runde am Samstag, 17.11.2018, 13:00 Uhr in Wolfratshausen
1
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Wolfratshausen II
½:3½
2
 SC Wolfratshausen IV
-
 SC Wolfratshausen
0:4
in Inning
3
 TV Tegernsee
-
 SK Gräfelfing II
4:0
4
 SG Ammersee/FFB
-
 SK Gräfelfing
2:2
5
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee II
3:1
in Weilheim-Marnbach
6
 SK Weilheim
-
 TSV Gilching-Argelsried
3:1
7
 SF Windach
-
 SG Gilching/Gröbenzell
2½:1½
8
 SF Windach II
-
 SK Weilheim II
3:1
3.Runde am Samstag, 17.11.2018, 15:00 Uhr in Wolfratshausen
1
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Wolfratshausen IV
3:1
2
 SC Wolfratshausen
-
 SC Wolfratshausen III
4:0
in Inning
3
 SK Gräfelfing
-
 SC Ammersee
0:4
4
 SK Gräfelfing II
-
 TV Tegernsee II
0:4
5
 SG Ammersee/FFB
-
 TV Tegernsee
0:4
in Weilheim-Marnbach
6
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SF Windach II
3:1
7
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SK Weilheim II
4:0
8
 SF Windach
-
 SK Weilheim
½:3½
4.Runde am Samstag, 08.12.2018, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee II
4:0
2
 SK Weilheim
-
 SK Weilheim II
4:0
in Wolfratshausen
3
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
4
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach
3:1
5
 SF Windach II
-
 SK Gräfelfing II
3:1
in Alling
6
 SC Wolfratshausen IV
-
 SG Ammersee/FFB
1:3
7
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen III
2:2
8
 SC Ammersee
-
 TSV Gilching-Argelsried
3:1
5.Runde am Samstag, 08.12.2018, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SK Weilheim
-
 TV Tegernsee
2:2
2
 SK Weilheim II
-
 TV Tegernsee II
0:4
in Wolfratshausen
3
 SC Wolfratshausen II
-
 SK Gräfelfing II
4:0
4
 SF Windach
-
 SK Gräfelfing
3:1
5
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen
0:4
in Alling
6
 SC Wolfratshausen III
-
 TSV Gilching-Argelsried
2½:1½
7
 SG Ammersee/FFB
-
 SG Gilching/Gröbenzell
2:2
8
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen IV
2½:1½
6.Runde am Samstag, 08.12.2018, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee
-
 SK Weilheim II
4:0
2
 TV Tegernsee II
-
 SK Weilheim
2:2
in Wolfratshausen
3
 SF Windach
-
 SC Wolfratshausen II
0:4
4
 SK Gräfelfing
-
 SF Windach II
3:1
5
 SK Gräfelfing II
-
 SC Wolfratshausen
0:4
in Alling
6
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SC Ammersee
0:4
7
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SC Wolfratshausen IV
3:1
8
 SG Ammersee/FFB
-
 SC Wolfratshausen III
4:0
7.Runde am Samstag, 12.01.2019, 10:00 Uhr in Gräfelfing
1
 SK Gräfelfing II
-
 SK Gräfelfing
0:3
2
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SG Gilching/Gröbenzell
0:4
in Inning
3
 SK Weilheim
-
 SC Wolfratshausen II
½:3½ *
* verlegt auf den 02.02.2019
4
 SC Wolfratshausen
-
 SG Ammersee/FFB
2½:1½ *
* verlegt auf den 02.02.2019
5
 SC Ammersee
-
 SK Weilheim II
4:0 *
* verlegt auf den 02.02.2019
in Wolfratshausen
6
 SC Wolfratshausen IV
-
 SF Windach
1½:2½ *
* verlegt auf den 09.02.2019
7
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen III
4:0 *
* verlegt auf den 09.02.2019
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee II
0:4 *
* verlegt auf den 09.02.2019
8.Runde am Samstag, 12.01.2019, 13:00 Uhr in Gräfelfing
1
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SK Gräfelfing
1:3
2
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SK Gräfelfing II
3½:½
in Inning
3
 SK Weilheim II
-
 SC Wolfratshausen II
0:4 *
* verlegt auf den 02.02.2019
4
 SC Wolfratshausen
-
 SC Ammersee
3:1 *
* verlegt auf den 02.02.2019
5
 SG Ammersee/FFB
-
 SK Weilheim
1:3 *
* verlegt auf den 02.02.2019
in Wolfratshausen
6
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen III
3:1 *
* verlegt auf den 09.02.2019
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee
1:3 *
* verlegt auf den 09.02.2019
8
 SC Wolfratshausen IV
-
 SF Windach II
3½:½ *
* verlegt auf den 09.02.2019
9.Runde am Samstag, 12.01.2019, 15:00 Uhr in Gräfelfing
1
 SK Gräfelfing
-
 TSV Gilching-Argelsried
3:1
2
 SK Gräfelfing II
-
 SG Gilching/Gröbenzell
1:3
in Inning
3
 SC Wolfratshausen II
-
 SG Ammersee/FFB
4:0 *
* verlegt auf den 02.02.2019
4
 SK Weilheim
-
 SC Ammersee
2:2 *
* verlegt auf den 02.02.2019
5
 SK Weilheim II
-
 SC Wolfratshausen
0:4 *
* verlegt auf den 02.02.2019
in Wolfratshausen
6
 TV Tegernsee
-
 SF Windach II
4:0 *
* verlegt auf den 09.02.2019
7
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen IV
2½:1½ *
* verlegt auf den 09.02.2019
8
 SC Wolfratshausen III
-
 SF Windach
1½:2½ *
* verlegt auf den 09.02.2019
10.Runde am Samstag, 26.01.2019, 10:00 Uhr in Windach
1
 SG Ammersee/FFB
-
 SC Ammersee
0:4 kl
2
 SF Windach
-
 SF Windach II
3:1
in Alling
3
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen II
½:3½
4
 SC Wolfratshausen
-
 SG Gilching/Gröbenzell
3:1
5
 TSV Gilching-Argelsried
-
 TV Tegernsee II
1:2
in Weilheim-Marnbach
6
 SC Wolfratshausen IV
-
 SK Gräfelfing
2:2
7
 SK Weilheim
-
 SC Wolfratshausen III
4:0
8
 SK Gräfelfing II
-
 SK Weilheim II
2:1
11.Runde am Samstag, 26.01.2019, 13:00 Uhr in Windach
1
 SF Windach
-
 SG Ammersee/FFB
4:0
2
 SF Windach II
-
 SC Ammersee
1:3
in Alling
3
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
3½:½
4
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 TV Tegernsee
1:3
5
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SC Wolfratshausen
1½:2½
in Weilheim-Marnbach
6
 SC Wolfratshausen III
-
 SK Weilheim II
4:0
7
 SK Gräfelfing
-
 SK Weilheim
1½:2½
8
 SK Gräfelfing II
-
 SC Wolfratshausen IV
2:2
12.Runde am Samstag, 26.01.2019, 15:00 Uhr in Windach
1
 SG Ammersee/FFB
-
 SF Windach II
0:4
2
 SC Ammersee
-
 SF Windach
1½:2½
in Alling
3
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen II
½:3½
4
 TV Tegernsee
-
 TSV Gilching-Argelsried
3½:½
5
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
0:4
in Weilheim-Marnbach
6
 SK Weilheim
-
 SK Gräfelfing II
4:0
7
 SK Weilheim II
-
 SC Wolfratshausen IV
0:4
8
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen III
2:2
13.Runde am Samstag, 16.02.2019, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Ammersee
3:1
1 Robelly,David 1348- Heinze,Vanessa 10551:0
2 Schreck,Leo 1062- Stegert,Helen 10650:1
3 Fehlhaber,Alexander 1025- Steinlein,Niklas 9771:0
4 Hepp,Daniel 1231- Steinlein,Tim 9221:0
Ø 1166.5 Ø 1004.8
2
 SC Wolfratshausen
-
 SK Weilheim
3:1
1 Neuwirth,Mark 1373- Ammer,Martin 9341:0
2 Pichl,Christoph 1395- Leicht,Levi 8431:0
3 Achermann,Silas 1201- Felsch,Joshua 7471:0
418  Deuter,Julius 774- Weinheimer,Ludwig 7320:1
Ø 1185.8 Ø 814
3
 SC Wolfratshausen III
-
 SF Windach II
4:0
1 Jannicke,Svea 893- Egenter,Julius 1:0
2 Gagsch,Leon 860-10  Walter,Lorenz 1:0
3 Scherer,Elisabeth 769-12  Otto,Jan 1:0
413  Hochstein,Theo 755-13  Otto,Antonia 1:0
Ø 819.3 Ø 0
4
 SC Wolfratshausen IV
-
 TV Tegernsee
0:4
1 Anders,William 939- Manakov,Robert 14100:1
2 Ismail,Nouri - Bauer,Simon 12340:1
3 Werner,Freya - Andrade,Ruben 14230:1
413  Becker,Natalie - Gut,Vincent 8970:1
Ø 939 Ø 1241
5
 TV Tegernsee II
-
 SG Gilching/Gröbenzell
1½:2½
1 Franzky,Julian 949- Mathé,Sebastian ½
2 Ginschel,Leonhard 960- Wagner,Marc Jacob 0:1
310  Burdett,Sabah 1102- Scheuing,Xavi 8840:1
423  Rest,Seppi - Haydn,Jonas 1:0
Ø 1003.7 Ø 884
6
 SK Weilheim II
-
 SK Gräfelfing
1½:2½
1 Promberger,Vitus 785- Yaroshenko,Vladimir 0:1
2 Salewski,Joshua - Hilpert,Philipp 0:1
3 Ehses,Till - Barsov,Vladislav ½
4 Rauprich,Florian -20  Auersperg,Leo 1:0
Ø 785 Ø 0
7
 SK Gräfelfing II
-
 SG Ammersee/FFB
0:4
1 Romanow,Alexander - Büttner,Levin 0:1
2 Leon Reyes,Emilio - Hausser,Leopold 0:1
312  Schwarzmann,André - Alkhouri,Joseph 0:1
417  Newzella,Felix -11  Sopaj,Arion 7930:1
Ø 0 Ø 793
8
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SF Windach
1:3
1 Schmidt,Leon - Schmitt,Samuel 8960:1
2 Huber,Lukas - Resch,Stefan ½
3 Triebel,Romeo - Würzinger,Leander 0:1
4 Peharec,Viviana - Feldt de Carvalho,Luis ½
Ø 0 Ø 896
14.Runde am Samstag, 16.02.2019, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen II
0:4
1 Feldt de Carvalho,Luis - Robelly,David 13480:1
210  Walter,Lorenz - Schreck,Leo 10620:1
312  Otto,Jan - Fehlhaber,Alexander 10250:1
413  Otto,Antonia - Hepp,Daniel 12310:1
Ø 0 Ø 1166.5
2
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee
2:2
1 Neuwirth,Mark 1373- Manakov,Robert 14101:0
2 Pichl,Christoph 1395- Bauer,Simon 12341:0
3 Achermann,Silas 1201- Andrade,Ruben 14230:1
418  Deuter,Julius 774- Franzky,Julian 9490:1
Ø 1185.8 Ø 1254
3
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen III
3½:½
1 Heinze,Vanessa 1055- Jannicke,Svea 893½
2 Stegert,Helen 1065- Gagsch,Leon 8601:0
3 Steinlein,Niklas 977- Scherer,Elisabeth 7691:0
4 Steinlein,Tim 922-13  Hochstein,Theo 7551:0
Ø 1004.8 Ø 819.3
4
 SC Wolfratshausen IV
-
 SK Weilheim
1:3
1 Anders,William 939- Ammer,Martin 9341:0
2 Ismail,Nouri - Leicht,Levi 8430:1
3 Werner,Freya - Felsch,Joshua 7470:1
413  Becker,Natalie - Weinheimer,Ludwig 7320:1
Ø 939 Ø 814
5
 TV Tegernsee II
-
 SK Gräfelfing
2½:1½
1 Ginschel,Leonhard 960- Yaroshenko,Vladimir 1:0
214  Chasan-Oglou,Efe - Hilpert,Philipp ½
315  Chasan-Oglou,Recha - Barsov,Vladislav 0:1
423  Rest,Seppi -21  Newzella,Felix 1:0
Ø 960 Ø 0
6
 SK Weilheim II
-
 SG Gilching/Gröbenzell
1:3
1 Promberger,Vitus 785- Mathé,Sebastian 0:1kl
2 Salewski,Joshua - Wagner,Marc Jacob 0:1kl
3 Ehses,Till - Scheuing,Xavi 8840:1
4 Rauprich,Florian - Haydn,Jonas 1:0
Ø 785 Ø 884
7
 SK Gräfelfing II
-
 SF Windach
0:4
1 Romanow,Alexander - Schmitt,Samuel 8960:1
2 Leon Reyes,Emilio - Resch,Stefan 0:1
312  Schwarzmann,André - Würzinger,Leander 0:1
416  Auersperg,Leo -10  Egenter,Julius 0:1
Ø 0 Ø 896
8
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SG Ammersee/FFB
3:1
1 Schmidt,Leon - Büttner,Levin 1:0
2 Huber,Lukas - Hausser,Leopold 1:0
3 Triebel,Romeo - Alkhouri,Joseph 0:1
4 Peharec,Vito -11  Sopaj,Arion 7931:0
Ø 0 Ø 793
15.Runde am Samstag, 16.02.2019, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 SC Wolfratshausen II
-
 TSV Gilching-Argelsried
4:0
1 Robelly,David 1348- Schmidt,Leon 1:0
2 Schreck,Leo 1062- Huber,Lukas 1:0
3 Fehlhaber,Alexander 1025- Triebel,Romeo 1:0
4 Hepp,Daniel 1231- Peharec,Viviana 1:0
Ø 1166.5 Ø 0
2
 SK Gräfelfing
-
 SC Wolfratshausen
0:4
1 Yaroshenko,Vladimir - Neuwirth,Mark 13730:1
2 Hilpert,Philipp - Pichl,Christoph 13950:1
320  Auersperg,Leo - Achermann,Silas 12010:1
421  Newzella,Felix -18  Deuter,Julius 7740:1
Ø 0 Ø 1185.8
3
 SC Wolfratshausen III
-
 SK Gräfelfing II
4:0
1 Jannicke,Svea 893- Barsov,Vladislav 1:0
2 Gagsch,Leon 860- Romanow,Alexander 1:0
3 Scherer,Elisabeth 769- Leon Reyes,Emilio 1:0
413  Hochstein,Theo 755-13  Cherkashyn,Niklas 1:0
Ø 819.3 Ø 0
4
 SG Gilching/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen IV
3½:½
1 Peharec,Vito - Anders,William 9391:0
2 Mathé,Sebastian - Ismail,Nouri 1:0
3 Wagner,Marc Jacob - Werner,Freya 1:0
4 Haydn,Jonas -13  Becker,Natalie ½
Ø 0 Ø 939
5
 TV Tegernsee
-
 SC Ammersee
3:1
1 Manakov,Robert 1410- Heinze,Vanessa 10551:0kl
2 Bauer,Simon 1234- Stegert,Helen 10651:0
3 Andrade,Ruben 1423- Steinlein,Niklas 9771:0
414  Burdett,Sabah 1102- Steinlein,Tim 9220:1
Ø 1292.3 Ø 1004.8
6
 SF Windach
-
 TV Tegernsee II
2½:1½
1 Schmitt,Samuel 896- Franzky,Julian 949½
2 Resch,Stefan - Ginschel,Leonhard 9601:0
3 Würzinger,Leander -14  Chasan-Oglou,Efe 1:0
410  Egenter,Julius -23  Rest,Seppi 0:1
Ø 896 Ø 954.5
7
 SK Weilheim
-
 SF Windach II
2:2
1 Ammer,Martin 934- Feldt de Carvalho,Luis 0:1
2 Leicht,Levi 843-10  Walter,Lorenz 1:0
3 Felsch,Joshua 747-12  Otto,Jan 0:1
4 Weinheimer,Ludwig 732-13  Otto,Antonia 1:0
Ø 814 Ø 0
8
 SG Ammersee/FFB
-
 SK Weilheim II
4:0
1 Büttner,Levin - Promberger,Vitus 7851:0kl
2 Hausser,Leopold - Salewski,Joshua 1:0kl
3 Alkhouri,Joseph - Ehses,Till 1:0
411  Sopaj,Arion 793- Rauprich,Florian 1:0
Ø 793 Ø 785