Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Turnierinformationen

Fotos des letzten Spieltags in Waakirchen und von der SiegerehrungErgebnisse U12-Kreisliga 2018/19

U12-Kreisliga 2018/1912345678910111213141516Sguv MPBP
1. SC Wolfratshausen II**23434434414 13 1 0 4048½:7½
2. SC Wolfratshausen2**2333434444414 12 2 0 3845:11
3. TV Tegernsee½2**2343344444414 11 2 1 3545:11
4. SC Ammersee11**23443434414 10 1 3 3140½:15½
5. SK Weilheim½122**234334414 9 3 2 3038:18
6. SF Windach011½**33434414 10 0 4 3033½:22½
7. TV Tegernsee II½0012**23244414 7 2 5 2329:26
8. SK Gräfelfing1101**332232314 5 3 6 1826½:28½
9. SG Gilching/Gröbenzell½110½1**42233314 5 2 7 1725:31
10. TSV Gilching-Argelsried½111110**333414 5 0 9 1525:30
11. SC Wolfratshausen III½00½0122**043414 4 2 8 1421:35
12. SG Ammersee/FFB0001022214**03414 3 3 8 1220½:35½
13. SF Windach II00011011104**½3314 3 0 11 915½:40½
14. SC Wolfratshausen IV10012111**2414 2 2 10 821:35
15. SK Gräfelfing II000000001½012**214 1 1 12 46½:47½
16. SK Weilheim II0000000100101**14 0 0 14 04½:50½


14.Runde am Samstag, 16.02.2019, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen II
0:4
1 Feldt de Carvalho,Luis - Robelly,David 13480:1
210  Walter,Lorenz - Schreck,Leo 10620:1
312  Otto,Jan - Fehlhaber,Alexander 10250:1
413  Otto,Antonia - Hepp,Daniel 12310:1
Ø 0 Ø 1166.5
2
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee
2:2
1 Neuwirth,Mark 1373- Manakov,Robert 14101:0
2 Pichl,Christoph 1395- Bauer,Simon 12341:0
3 Achermann,Silas 1201- Andrade,Ruben 14230:1
418  Deuter,Julius 774- Franzky,Julian 9490:1
Ø 1185.8 Ø 1254
3
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen III
3½:½
1 Heinze,Vanessa 1055- Jannicke,Svea 893½
2 Stegert,Helen 1065- Gagsch,Leon 8601:0
3 Steinlein,Niklas 977- Scherer,Elisabeth 7691:0
4 Steinlein,Tim 922-13  Hochstein,Theo 7551:0
Ø 1004.8 Ø 819.3
4
 SC Wolfratshausen IV
-
 SK Weilheim
1:3
1 Anders,William 939- Ammer,Martin 9341:0
2 Ismail,Nouri - Leicht,Levi 8430:1
3 Werner,Freya - Felsch,Joshua 7470:1
413  Becker,Natalie - Weinheimer,Ludwig 7320:1
Ø 939 Ø 814
5
 TV Tegernsee II
-
 SK Gräfelfing
2½:1½
1 Ginschel,Leonhard 960- Yaroshenko,Vladimir 1:0
214  Chasan-Oglou,Efe - Hilpert,Philipp ½
315  Chasan-Oglou,Recha - Barsov,Vladislav 0:1
423  Rest,Seppi -21  Newzella,Felix 1:0
Ø 960 Ø 0
6
 SK Weilheim II
-
 SG Gilching/Gröbenzell
1:3
1 Promberger,Vitus 785- Mathé,Sebastian 0:1kl
2 Salewski,Joshua - Wagner,Marc Jacob 0:1kl
3 Ehses,Till - Scheuing,Xavi 8840:1
4 Rauprich,Florian - Haydn,Jonas 1:0
Ø 785 Ø 884
7
 SK Gräfelfing II
-
 SF Windach
0:4
1 Romanow,Alexander - Schmitt,Samuel 8960:1
2 Leon Reyes,Emilio - Resch,Stefan 0:1
312  Schwarzmann,André - Würzinger,Leander 0:1
416  Auersperg,Leo -10  Egenter,Julius 0:1
Ø 0 Ø 896
8
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SG Ammersee/FFB
3:1
1 Schmidt,Leon - Büttner,Levin 1:0
2 Huber,Lukas - Hausser,Leopold 1:0
3 Triebel,Romeo - Alkhouri,Joseph 0:1
4 Peharec,Vito -11  Sopaj,Arion 7931:0
Ø 0 Ø 793