Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse B-Klasse Nord 2018/19

B-Klasse Nord 2018/191234567Sguv MPBP
1. TuS Fürstenfeldbruck IV**2 2 0 0 69:3
2. SC Gröbenzell IV**52 2 0 0 68½:3½
3. SF Windach II**½33 1 1 1 47:11
4. SG Eichenau/Puchheim III**42 1 0 1 36½:5½
5. SK Germering IV**3 1 0 2 310½:7½
6. SF Topschach Gilching132**3 0 1 2 16:12
7. SC Ammersee III½**1 0 0 1 0½:5½


1.Runde am Sonntag, 18.11.2018, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee III
-
 spielfrei
2
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 SK Germering IV
3½:2½
3
 SC Gröbenzell IV
-
 SF Topschach Gilching
5:1
4
 SF Windach II
-
 SG Eichenau/Puchheim III
3½:2½
2.Runde am Sonntag, 02.12.2018, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 SG Eichenau/Puchheim III
2
 SF Topschach Gilching
-
 SF Windach II
3:3
3
 SK Germering IV
-
 SC Gröbenzell IV
2½:3½
4
 SC Ammersee III
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
½:5½ *
*Wertung wegen falscher Aufstellungsreihenfolge an Brett 4
3.Runde am Sonntag, 13.01.2019, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 spielfrei
2
 SC Gröbenzell IV
-
 SC Ammersee III
3
 SF Windach II
-
 SK Germering IV
½:5½
1 Rothenhagen,Siegfried 1593- Marian,Renate 16040:1kl
2 Grandl,Klaus 1356- Knoller,Luise 1541½
3 Böhm,Margit,Dr. 1114- Klein,Egon 14400:1
4 Will,Kamila 1110-10  Werner,Gerold 12970:1
512  Würzinger,Alexander 979-13  Ederer,Jakob 12780:1
614  Maxhofer,David 836-17  Wolz,Bastian 9960:1
Ø 1164.7 Ø 1359.3
4
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SF Topschach Gilching
4:2
1 Hashagen,Ulf,Dr. 1554- Ludwig,Ralf,Dr. 18420:1
2 Krawczak,Piotr 1493- Aldag,Benjamin 18361:0
3 Hiller,Felix 1499- Krupke,André 11190:1
4 Roth,Günter 1312- Prater,Oliver 12301:0
510  Schneider,Peter 1231- Morlin,Janos 9381:0
611  Rybalkin,Sergej 1097- Jung,Sandy 9871:0
Ø 1364.3 Ø 1325.3
4.Runde am Sonntag, 27.01.2019, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 SF Topschach Gilching
2
 SK Germering IV
-
 SG Eichenau/Puchheim III
3
 SC Ammersee III
-
 SF Windach II
4
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 SC Gröbenzell IV
5.Runde am Sonntag, 10.02.2019, 10:00 Uhr
1
 SC Gröbenzell IV
-
 spielfrei
2
 SF Windach II
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
3
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SC Ammersee III
4
 SF Topschach Gilching
-
 SK Germering IV
6.Runde am Sonntag, 17.03.2019, 10:00 Uhr
1
 spielfrei
-
 SK Germering IV
2
 SC Ammersee III
-
 SF Topschach Gilching
3
 TuS Fürstenfeldbruck IV
-
 SG Eichenau/Puchheim III
4
 SC Gröbenzell IV
-
 SF Windach II
7.Runde am Sonntag, 31.03.2019, 10:00 Uhr
1
 SF Windach II
-
 spielfrei
2
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SC Gröbenzell IV
3
 SF Topschach Gilching
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
4
 SK Germering IV
-
 SC Ammersee III