Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz SC Unterpf.-Germering IV 2003/04

Mannschaftskämpfe 2003/04

Mannschaftsbilanz SC Unterpf.-Germering IV

B-Klasse NordDWZ1
GAU3
2
GRA4
3
GRO4
4
OLC2
5
BTÖ
Pkt%Brett
25  Marian,Hartmut1953+1½1½/2 75.0% 1.0
26  Diekmeyer,Ulrich173300/1 0.0% 2.0
27  Weiler,Gerhard1742½½1/2 50.0% 2.0
28  Reisch,Eduard1703½½01/3 33.3% 2.7
30  Weber,Peter1695101/2 50.0% 3.5
37  Marian,Renate15770112/3 66.7% 4.0
38  Lukasch,Christoph1550½0½/2 25.0% 3.5
39  Holzner,Peter1534101/2 50.0% 4.5
40  Knoller,Luise15151113/3 100.0% 6.0
41  Olschok,Heidi1569½½/1 50.0% 8.0
42  Titze,Fred15040½½1/3 33.3% 5.7
43  Huber,Ernst1484112/2 100.0% 6.0
45  Heimerl,Franz1408½½/1 50.0% 6.0
46  Ruf,Walter13961113/3 100.0% 7.7
52  Dobner,Alois143911/1 100.0% 8.0
 Ergebnis  Ø1585.5856
 Brettpunkte8131924½2819/3161.3%
 Mannschaftspunkte246888/1080%

5.Runde am Sonntag, 08.02.2004, 10:00 Uhr
3
 SC Unterpf.-Germering IV
-
 SF Bad Tölz
3½:4½  
125  Marian,Hartmut 1953- Steiner,Marcus 1983½
226  Diekmeyer,Ulrich 1733- Tympel,Udo 19790:1
327  Weiler,Gerhard 1742- Seuffert,Daniel 1910½
428  Reisch,Eduard 1703- Nelson,Wayne 19000:1
530  Weber,Peter 1695- Borchert,Reinhard 17760:1
637  Marian,Renate 1577- Brüderle,Ernst 18381:0
740  Knoller,Luise 1515-10  Malik,Oliver 16971:0
841  Olschok,Heidi 1569-13  Strein,Sebastian 1324½
Ø 1685.9 Ø 1800.9
4.Runde am Sonntag, 25.01.2004, 10:00 Uhr
1
 SF Olching II
-
 SC Unterpf.-Germering IV
2½:5½  
1 Rommerskirchen,Christoph 1557-25  Marian,Hartmut 19530:1
210  Romeder,Erich 1652-30  Weber,Peter 16950:1
311  Azizi,Siawasch 1570-37  Marian,Renate 15770:1
414  Schneider,Peter 1346-38  Lukasch,Christoph 15501:0
516  Rücker,Stefan -39  Holzner,Peter 15341:0
618  Steer,Michael 1240-40  Knoller,Luise 15150:1
724  Dubova,Naim 1915-42  Titze,Fred 1504½
825  Ribnitzky,Mario -46  Ruf,Walter 13960:1
Ø 1546.7 Ø 1590.5
3.Runde am Sonntag, 21.12.2003, 10:00 Uhr
3
 SC Gröbenzell IV
-
 SC Unterpf.-Germering IV
2:6  
125  Lehnstaedt,Stephan,Dr. 1763-25  Marian,Hartmut 19530:1kl
230  Hertel,Dieter 1619-28  Reisch,Eduard 1703½
331  Müller,Rolf 1527-37  Marian,Renate 15771:0
434  Gatz,Wolfram 1401-39  Holzner,Peter 15340:1
535  Briegel,Julian 1790-40  Knoller,Luise 15150:1
636  Axtmann,Wolfgang 1635-42  Titze,Fred 1504½
737  Grohmann,Peter 1461-43  Huber,Ernst 14840:1
838  Sauckel,Siegfried 1193-46  Ruf,Walter 13960:1
Ø 1548.6 Ø 1583.3
2.Runde am Sonntag, 30.11.2003, 10:00 Uhr
2
 SC Unterpf.-Germering IV
-
 SK Gräfelfing IV
5:3  
127  Weiler,Gerhard 1742-28  Rölz,Joachim 1657½
228  Reisch,Eduard 1703-29  Post,Hermann,Dr. 1528½
338  Lukasch,Christoph 1550-30  Gräfingholt,Uwe 1499½
442  Titze,Fred 1504-33  Jordan,Stefan 15890:1
543  Huber,Ernst 1484-35  Antusch,Ingrid 15511:0
645  Heimerl,Franz 1408-36  Mößler,Herbert 1478½
746  Ruf,Walter 1396-38  Schumacher,Ulrich 12351:0
852  Dobner,Alois 1439-40  Post,Julia 11721:0
Ø 1528.3 Ø 1463.6
1.Runde am Sonntag, 26.10.2003, 10:00 Uhr
2
 Gautinger SC III
-
 SC Unterpf.-Germering IV
0:8 kl  
Ø 0 Ø 0