Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Fotos vom letzten Rundenblock in Bad WiesseeErgebnisse U12-Kreisliga 2015/16

U12-Kreisliga 2015/161234567891011121314151617Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**44444444444444416 16 0 0 4862½:1½
2. SC Ammersee**32244344344416 13 2 1 4152:12
3. TV Tegernsee II01**243444444444416 13 1 2 4052½:11½
4. TV Tegernsee III022**1424344444416 11 3 2 3647:17
5. SC Wolfratshausen0203**232444434416 11 3 2 3644:20
6. SC Gröbenzell002**233323444316 9 3 4 3038½:25½
7. SF Windach001212**23333416 8 3 5 2734:30
8. SC Wolfratshausen II0½02**32243433416 7 3 6 2435:29
9. TV Tegernsee IV0000011**4234444416 7 1 8 2232½:31½
10. SF Bad Tölz0½010120**40143416 6 1 9 1925½:37½
11. TV Tegernsee V01001222**20334416 4 4 8 1627:37
12. SF Windach II00000210102**304216 3 3 10 1217½:46½
13. SC Ammersee II00001½10441**2216 3 2 11 1121:43
14. TuS Geretsried0100101003142**00416 3 1 12 1017:47
15. SG Eichenau/Puchheim0000001100104**4316 3 0 13 915½:48½
16. Gautinger SC0000011000240**316 2 1 13 714:49
17. SF Windach III000001000002011**16 1 1 14 47½:56½


1.Runde am Samstag, 17.10.2015, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach
-
 SF Windach III
4:0
2
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee V
4:0
3
 TV Tegernsee II
-
 SF Bad Tölz
4:0
in Wolfratshausen
4
 SC Wolfratshausen
-
 SC Wolfratshausen II
2:2
in Eichenau
5
 SC Gröbenzell
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
in Inning
6
 SC Ammersee
-
 spielfrei
2.Runde am Samstag, 17.10.2015, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach III
-
 SF Windach II
2:2
2
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee III
1½:2½
3
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee IV
0:4
in Wolfratshausen
4
 TuS Geretsried
-
 SC Wolfratshausen
1:3
in Eichenau
5
 Gautinger SC
-
 SC Gröbenzell
0:4
in Inning
6
 spielfrei
-
 SC Ammersee II
3.Runde am Samstag, 17.10.2015, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 SF Windach II
-
 SF Windach
1:3
2
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee
0:4
3
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee II
0:4
in Wolfratshausen
4
 SC Wolfratshausen II
-
 TuS Geretsried
4:0
in Eichenau
5
 SG Eichenau/Puchheim
-
 Gautinger SC
4:0
in Inning
6
 SC Ammersee II
-
 SC Ammersee
0:4
4.Runde am Samstag, 21.11.2015, 10:00 Uhr in Geretsried
1
 SF Windach
-
 spielfrei
2
 SF Windach II
-
 SC Ammersee II
3:1
3
 SF Windach III
-
 SC Ammersee
0:4
in Waakirchen
4
 TV Tegernsee
-
 SF Bad Tölz
4:0
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee IV
4:0
6
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee II
0:4
in Gröbenzell
7
 SC Gröbenzell
-
 TuS Geretsried
4:0
8
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
9
 Gautinger SC
-
 SC Wolfratshausen
1½:2½
5.Runde am Samstag, 21.11.2015, 13:00 Uhr in Geretsried
1
 spielfrei
-
 SF Windach III
2
 SC Ammersee II
-
 SF Windach
½:3½
3
 SC Ammersee
-
 SF Windach II
4:0
in Waakirchen
4
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee III
1:3
5
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee V
2:2
6
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee
0:4
in Gröbenzell
7
 TuS Geretsried
-
 Gautinger SC
0:4
8
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Gröbenzell
1½:2½
9
 SC Wolfratshausen
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
6.Runde am Samstag, 21.11.2015, 15:00 Uhr in Geretsried
1
 SF Windach
-
 SC Ammersee
0:4
2
 SF Windach II
-
 spielfrei
3
 SF Windach III
-
 SC Ammersee II
2½:1½
in Waakirchen
4
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee IV
4:0
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee II
2:2
6
 TV Tegernsee V
-
 SF Bad Tölz
1½:2½
in Gröbenzell
7
 SC Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen
2:2
8
 SG Eichenau/Puchheim
-
 TuS Geretsried
4:0
9
 SC Wolfratshausen II
-
 Gautinger SC
3:1
7.Runde am Samstag, 05.12.2015, 10:00 Uhr in Inning
1
 SC Ammersee
-
 TuS Geretsried
3:1
2
 SC Ammersee II
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
3
 spielfrei
-
 SC Wolfratshausen
in Waakirchen
4
 TV Tegernsee II
-
 Gautinger SC
4:0
5
 TV Tegernsee IV
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
6
 SF Bad Tölz
-
 SC Gröbenzell
1:3
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee
0:4
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee III
0:4
9
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee V
0:4
8.Runde am Samstag, 05.12.2015, 13:00 Uhr in Inning
1
 SC Wolfratshausen
-
 SC Ammersee
2:2
2
 SC Wolfratshausen II
-
 spielfrei
3
 TuS Geretsried
-
 SC Ammersee II
2:2
in Waakirchen
4
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee II
1½:2½
5
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SF Bad Tölz
0:4
6
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee IV
0:4
7
 TV Tegernsee
-
 SF Windach II
4:0
8
 TV Tegernsee V
-
 SF Windach
2:2
9
 TV Tegernsee III
-
 SF Windach III
4:0
9.Runde am Samstag, 05.12.2015, 15:00 Uhr in Inning
1
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen II
3½:½
2
 SC Ammersee II
-
 SC Wolfratshausen
1½:2½
3
 spielfrei
-
 TuS Geretsried
in Waakirchen
4
 TV Tegernsee II
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
5
 TV Tegernsee IV
-
 SC Gröbenzell
1:3
6
 SF Bad Tölz
-
 Gautinger SC
3:0
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee III
2:2
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee V
2:2
9
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee
0:4
10.Runde am Samstag, 19.12.2015, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Gröbenzell
-
 spielfrei
2
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SC Ammersee II
1½:2½
3
 Gautinger SC
-
 SC Ammersee
0:4
in Geretsried
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee V
4:0
5
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee III
1½:2½
6
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee
0:4
in Waakirchen
7
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach III
4:0
8
 TV Tegernsee IV
-
 SF Windach II
3:1
9
 SF Bad Tölz
-
 SF Windach
2½:1½
11.Runde am Samstag, 19.12.2015, 13:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Ammersee
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
2
 SC Ammersee II
-
 SC Gröbenzell
1:3
3
 spielfrei
-
 Gautinger SC
in Geretsried
4
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen II
4:0
5
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen
1:3
6
 TV Tegernsee V
-
 TuS Geretsried
3:1
in Waakirchen
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee II
1:3
8
 SF Windach II
-
 SF Bad Tölz
0:4
9
 SF Windach III
-
 TV Tegernsee IV
0:4
12.Runde am Samstag, 19.12.2015, 15:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Gröbenzell
-
 SC Ammersee
1½:2½
2
 SG Eichenau/Puchheim
-
 spielfrei
3
 Gautinger SC
-
 SC Ammersee II
2:2
in Geretsried
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee
0:4
5
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee V
2:2
6
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee III
0:4
in Waakirchen
7
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach II
4:0
8
 TV Tegernsee IV
-
 SF Windach
1½:2½
9
 SF Bad Tölz
-
 SF Windach III
4:0
13.Runde am Samstag, 23.01.2016, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 TV Tegernsee
-
 spielfrei
2
 TV Tegernsee III
-
 SC Ammersee II
4:0
3
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee V
3:1
4
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach III
3:1
5
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SF Windach II
0:4 kl
6
 Gautinger SC
-
 SF Windach
1:3
in Bad Tölz
7
 SC Wolfratshausen
-
 SF Bad Tölz
4:0
8
 TV Tegernsee IV
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
9
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee II
0:4
14.Runde am Samstag, 23.01.2016, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee III
2:2
2
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee
0:4
3
 spielfrei
-
 TV Tegernsee V
4
 SF Windach
-
 SC Gröbenzell
2:2
5
 SF Windach II
-
 Gautinger SC
2½:1½
6
 SF Windach III
-
 SG Eichenau/Puchheim
1:3
in Bad Tölz
7
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
4:0
8
 TV Tegernsee IV
-
 TuS Geretsried
4:0
9
 SF Bad Tölz
-
 SC Wolfratshausen II
2:2
15.Runde am Samstag, 23.01.2016, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee
-
 SC Ammersee
2½:1½
2
 TV Tegernsee III
-
 spielfrei
3
 TV Tegernsee V
-
 SC Ammersee II
0:4
4
 SC Gröbenzell
-
 SF Windach II
2:2
5
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SF Windach
1:3
6
 Gautinger SC
-
 SF Windach III
3:1
in Bad Tölz
7
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee IV
4:0
8
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
0:4
9
 TuS Geretsried
-
 SF Bad Tölz
3:1
16.Runde am Samstag, 27.02.2016, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Ammersee
-
 SF Bad Tölz
3½:½
2
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee IV
0:4
3
 spielfrei
-
 TV Tegernsee II
4
 SF Windach
-
 TuS Geretsried
3:1
5
 SF Windach II
-
 SC Wolfratshausen II
0:4 kl
6
 SF Windach III
-
 SC Wolfratshausen
0:4 kl
7
 TV Tegernsee
-
 Gautinger SC
4:0
8
 TV Tegernsee III
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
9
 TV Tegernsee V
-
 SC Gröbenzell
1:3
17.Runde am Samstag, 27.02.2016, 13:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee
1:3
2
 TV Tegernsee IV
-
 spielfrei
3
 SF Bad Tölz
-
 SC Ammersee II
0:4
4
 SC Wolfratshausen
-
 SF Windach II
4:0 kl
5
 SC Wolfratshausen II
-
 SF Windach
1½:2½
6
 TuS Geretsried
-
 SF Windach III
4:0 kl
7
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee
0:4
8
 SG Eichenau/Puchheim
-
 TV Tegernsee V
1:3
9
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee III
0:4
18.Runde am Samstag, 27.02.2016, 15:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee IV
4:0
2
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee II
0:4
3
 spielfrei
-
 SF Bad Tölz
4
 SF Windach
-
 SC Wolfratshausen
1:3
5
 SF Windach II
-
 TuS Geretsried
0:4 kl
6
 SC Wolfratshausen II
-
 SF Windach III
4:0 kl
7
 TV Tegernsee
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0
8
 TV Tegernsee III
-
 SC Gröbenzell
4:0
9
 TV Tegernsee V
-
 Gautinger SC
4:0