Sie sind hierTurnieranmeldungen

Turnieranmeldungen


DruckversionDruckversion
184 Anmeldungen zu den Kreiseinzelmeisterschaften 2019
Nr.Klasse VorberechtigungName Verein DWZbezahlt
1.M1 Kaunzinger,Albert SC Gröbenzell 2188ja
2.M1 M1Finsterwalder,Sebastian Gautinger SC 2142
3.M1 M1Lochte,Thomas SK Weilheim 2070
4.M1 M1Schlosser,Andree TuS Fürstenfeldbruck 2057ja
5.M1 M1Lippert,Frank SK Gräfelfing 2055ja
6.M1 M1Ungnad,Reiner SC Gröbenzell 2047ja
7.M1 M2Szalewa,Sven SC Starnberg 2044ja
8.M1 M1Stocker,Rupert SC Gröbenzell 2030ja
9.M1 Koppen,Harald TUS Holzkirchen 1990ja
10.M1 M1Sörgel,Thomas SK Gräfelfing 1987ja
11.M1 Rösch,Julian TUS Holzkirchen 1968ja
12.M1 M2Höller,Armin SK Weilheim 1966ja
13.M1 Lütkemeyer,Arnd SK Germering 1939ja
14.M1 M2Deues,Erik SK Germering 1937ja
15.M1 M2Dubova,Naim SC Eichenau 1937ja
16.M1 M2Gauchel,Lorenz SK Germering 1905ja
17.M1 M2Humburg,Michael SC Wolfratshausen 1902ja
18.M1 Alefs,Jochen,Dr. SC Eichenau 1888ja
19.M1 M2Probst,Andreas TuS Fürstenfeldbruck 1883ja
20.M2 M1Waller,Stefan TuS Fürstenfeldbruck 1868
21.M1 Gradl,Winfried TuS Fürstenfeldbruck 1864ja
22.M2 M2Kobold,Jonathan SK Weilheim 1854ja
23.M1 M1Schnegelberg,Christian TV Tegernsee 1842ja
24.M2 M2Sperber,Ulrich Gautinger SC 1838ja
25.M1 Siller,Robert SC Peiting 1836ja
26.M2 M2Hashagen,Tim TuS Fürstenfeldbruck 1833ja
27.Senioren Nelson,Wayne SF Bad Tölz 1829ja
28.M2 Humburg,Christoph SC Wolfratshausen 1821ja
29.M2 M2Ludwig,Ralf,Dr. SF Topschach Gilching 1815ja
30.M2 Baumeister,Michael TuS Geretsried 1809ja
31.M2 Holthoff,Hans-Peter,Dr. SK Penzberg 1809ja
32.Jugend U16 Stangl,Robert SC Starnberg 1809ja
33.Jugend U14 M1Danninger,Jannik TV Tegernsee 1807ja
34.Senioren Vonach,Bernhard,Dr. Sportfr.Windach 1802ja
35.M2 M2Schmitz,Gerhard Schfr Puchheim 1797ja
36.M1 M2von Freymann,Franz TV Tegernsee 1781ja
37.Jugend U14 Pachmann,Johannes SC Ammersee 1770ja
38.M2 M2Schmitt,Axel Sportfr.Windach 1763ja
39.Senioren Kozlowski,Heinz TuS Fürstenfeldbruck 1751ja
40.M2 Sindermann,Peter SK Weilheim 1748ja
41.M2 Lobe,Hartwig Schfr Puchheim 1743ja
42.M2 M2Klapper,Jürgen SK Gräfelfing 1733ja
43.M2 Boos,Michael Sportfr.Windach 1729ja
44.M1 M1Martin,Richard TuS Geretsried 1719ja
45.M2 Hamann,Niels SC Wolfratshausen 1711ja
46.M2 Gerlach,Florian SK Weilheim 1704ja
47.M2 Buchta,Peter SK Penzberg 1700ja
48.M2 Bayer,Christian SK Weilheim 1695ja
49.Senioren Helbig,Dieter SK Weilheim 1688ja
50.M2 Gerlach,Dominique SK Weilheim 1677ja
51.Senioren Schützenberger,Peter SC Ammersee 1668ja
52.M2 M1Saveljev,Juri TV Tegernsee 1666ja
53.Jugend U14 Krüger,Aurelian SC Gröbenzell 1658ja
54.M2 Hußl,Helmut Schfr Puchheim 1655ja
55.M2 Schutzmann,Henry SF Bad Tölz 1655ja
56.M2 M2Klinger,Kurt,Dr. TuS Geretsried 1654ja
57.M2 M2Beisenov,Dias Schfr Puchheim 1642ja
58.M2 Heinze,Joachim SC Ammersee 1640ja
59.Hauptturnier Walesch,Rainer TV Tegernsee 1640ja
60.Jugend U16 Mehnert,Sebastian TV Tegernsee 1638ja
61.M2 Achermann,Didier SC Wolfratshausen 1633ja
62.Hauptturnier Schmitt,Michael SC Peiting 1632ja
63.Hauptturnier Rothenhagen,Siegfried Sportfr.Windach 1625ja
64.Jugend U16 Garbe,Martin SK Germering 1607ja
65.Senioren Bentz,Rüdiger SC Starnberg 1584ja
66.Hauptturnier Dränert,Michael SC Ammersee 1583ja
67.Jugend U14 Laschinger,Lukas SC Wolfratshausen 1563ja
68.M2 M2Plieske,Roger SC Eichenau 1559ja
69.Hauptturnier Stöver,Pieter TuS Geretsried 1550ja
70.Hauptturnier Kees,Robert SC Peiting 1549ja
71.M2 M2Burges,Florian SC Gröbenzell 1547ja
72.Hauptturnier Nieland,Klaus SC Starnberg 1541ja
73.Jugend U14 Sprengard,Leo SK Germering 1541ja
74.Senioren Mahrla,Hans,Dr. SC Eichenau 1536ja
75.Hauptturnier Alefs,Heinz SC Eichenau 1529ja
76.Hauptturnier Huber,Dorit SK Germering 1529ja
77.Hauptturnier Kreutner,Peter TuS Fürstenfeldbruck 1525
78.Jugend U16 Cheredzhiyska,Iva TV Tegernsee 1523ja
79.Jugend U14 Stoib,Marinus TV Tegernsee 1517ja
80.Jugend U16 Fehlhaber,Marc SC Wolfratshausen 1513ja
81.Senioren Roth,Willi SK Weilheim 1501ja
82.Jugend U16 Edelmann,Oliver SK Gräfelfing 1496ja
83.Hauptturnier Aguilar,Manuel Schfr Puchheim 1477ja
84.Hauptturnier Capek,Dieter TuS Fürstenfeldbruck 1473ja
85.M2 Kerseböhmer,Edgar TuS Fürstenfeldbruck 1470ja
86.Jugend U16 Kocak,Akin TV Tegernsee 1468ja
87.Hauptturnier Griebenow,Erna SC Eichenau 1451ja
88.Jugend U12 Koch,Patrick SK Gräfelfing 1435ja
89.Jugend U12 Andrade,Ruben TV Tegernsee 1423ja
90.Hauptturnier Shub-Oseledchik,Jakob SC Hohenpeißenberg 1418ja
91.Jugend U12 Pichl,Christoph SC Wolfratshausen 1395ja
92.Hauptturnier Feigelbinder,Reinhart TuS Geretsried 1394ja
93.Jugend U14 Alferova,Emily TuS Fürstenfeldbruck 1392ja
94.Hauptturnier Hütter,Heinz SC Eichenau 1390ja
95.Jugend U14 Schmid,Elias TV Tegernsee 1389
96.Jugend U12 Neuwirth,Mark SC Wolfratshausen 1373ja
97.M2 M2Bree,Hans-Joachim TuS Fürstenfeldbruck 1365
98.Jugend U14 Karlinger De la Quintana,Ainhoa SC Ammersee 1363ja
99.M2 M2Meierhöfer,Stephan Turm Untermühlhausen 1355ja
100.M2 M2Wei?,Robert SC Wolfratshausen 1353ja
101.Jugend U12 Robelly,David SC Wolfratshausen 1348ja
102.Hauptturnier Schury,Michael SC Ammersee 1339ja
103.Hauptturnier Romberger,Wolfgang Schfr Puchheim 1333ja
104.Hauptturnier Schneider,Peter Schfr Puchheim 1324ja
105.Jugend U14 Ederer,Jakob SK Germering 1320ja
106.Hauptturnier Shub,Leonid SC Hohenpeißenberg 1297ja
107.Hauptturnier Wernitz,Udo TuS Fürstenfeldbruck 1286
108.Hauptturnier Stüber,David SC Peiting 1274ja
109.Hauptturnier Roth,Günter SC Eichenau 1244ja
110.Jugend U12 Bauer,Simon TV Tegernsee 1234ja
111.Hauptturnier Humburg,Eduard SC Wolfratshausen 1229ja
112.Hauptturnier Nothas,Markus SC Ammersee 1203ja
113.Jugend U10 Achermann,Silas SC Wolfratshausen 1201ja
114.Hauptturnier Shub-Oseledchik,Joseph SC Hohenpeißenberg 1196ja
115.Hauptturnier Heinze,Sabrina SC Ammersee 1195ja
116.Jugend U14 Stahl,Otto Alexander TV Tegernsee 1180ja
117.Hauptturnier Rybalkin,Sergej Schfr Puchheim 1176ja
118.Jugend U16 Böhme,William SC Peiting 1171ja
119.Jugend U12 Gawlik,Oliver SK Germering 1166ja
120.Jugend U14 Spaethe,Linus SC Starnberg 1141ja
121.Jugend U10 Hepp,Daniel SC Wolfratshausen 1134ja
122.Hauptturnier Obermaier,Andreas SC Starnberg 1123ja
123.Jugend U14 Kurz,Johannes SC Peiting 1106ja
124.Jugend U16 Kühn,Marvin SK Gräfelfing 1105ja
125.Jugend U12 Burdett,Sabah TV Tegernsee 1102ja
126.Hauptturnier Knauss,Martin TuS Geretsried 1082ja
127.Hauptturnier Schwarz,Susanne SC Starnberg 1073ja
128.Jugend U12 Schreck,Leo SC Wolfratshausen 1062ja
129.Jugend U12 Heinze,Vanessa SC Ammersee 1055ja
130.Jugend U12 Linzmeier,Moritz SC Peiting 1048ja
131.Jugend U12 Fehlhaber,Alexander SC Wolfratshausen 1025ja
132.Hauptturnier Queiss,Bernd SC Wolfratshausen 1022ja
133.Jugend U14 Hashagen,Nina SC Eichenau 989ja
134.Jugend U14 Wolz,Bastian SK Germering 986ja
135.Jugend U14 Stock,Nathalie Maria SC Wolfratshausen 984ja
136.Jugend U12 Deng,Wangzi SK Germering 969ja
137.Jugend U12 Ginschel,Leonhard TV Tegernsee 960ja
138.Jugend U14 von Nussbaum,Enno SK Gräfelfing 957ja
139.Jugend U10 Franzky,Julian TV Tegernsee 949ja
140.Jugend U12 Gerlach,Tim SC Eichenau 948ja
141.Jugend U10 Anders,William SC Wolfratshausen 939ja
142.Jugend U12 Ammer,Martin SK Weilheim 934ja
143.Jugend U12 Weinkauf,Levi Schfr Puchheim 926ja
144.Jugend U12 Steinlein,Tim SC Ammersee 922ja
145.Jugend U12 Zirngibl,Jonas SC Wolfratshausen 902ja
146.Jugend U12 Schmitt,Samuel Sportfr.Windach 896ja
147.Jugend U14 Forgach,Raphael SK Germering 894ja
148.Jugend U10 Jannicke,Svea SC Wolfratshausen 893ja
149.Jugend U10 Scheuing,Xavi SC Gröbenzell 884ja
150.Jugend U14 Bichlmair,Markus SC Wolfratshausen 876
151.Jugend U12 Gagsch,Leon SC Wolfratshausen 860ja
152.Hauptturnier Gagsch,Bianca SC Wolfratshausen 847
153.Jugend U10 Leicht,Levi SK Weilheim 843ja
154.Jugend U12 Rauch,Dominikus SC Peiting 841ja
155.Jugend U12 Greinsberger,Sebastian TV Tegernsee 838ja
156.Jugend U16 Ruff,Leonard SC Starnberg 816ja
157.Jugend U12 Sopaj,Arion TuS Fürstenfeldbruck 793ja
158.Jugend U10 Promberger,Vitus SK Weilheim 785ja
159.Jugend U12 Herm,Justus-Ole SC Peiting 784ja
160.Jugend U12 Wegner,Moritz SC Ammersee 784ja
161.Jugend U10 Adams,Ewan SC Wolfratshausen 770ja
162.Jugend U14 Spalteholz,Thomas SK Germering 768ja
163.Jugend U10 Hochstein,Theo SC Wolfratshausen 755ja
164.Jugend U10 Bucher,Rohan SC Starnberg 748ja
165.Jugend U16 Bayer,Vincent SC Peiting 747ja
166.Jugend U12 Felsch,Joshua SK Weilheim 747ja
167.Jugend U14 Bauernfeind,Richard SC Eichenau 742ja
168.Jugend U12 Weinheimer,Ludwig SK Weilheim 732ja
169.Jugend U10 Spaethe,Lucian SC Starnberg 719ja
170.Jugend U10 Alkhouri,Joseph SC Ammersee ja
171.Jugend U10 Bayer,Linus SK Weilheim ja
172.Jugend U10 Beisenov,Daniar Schfr Puchheim ja
173.Jugend U10 Blumenthal Tuset,Sebastian SK Gräfelfing ja
174.Jugend U10 Hausser,Leopold SC Ammersee ja
175.Jugend U10 Hilpert,Philipp SK Gräfelfing ja
176.Jugend U12 Nguyen,Thuy An SC Eichenau ja
177.Hauptturnier Pieper,Rene SK Gräfelfing ja
178.Jugend U12 Ruff,Edward SC Starnberg ja
179.Jugend U10 Tokaji Nagy,Arthur SK Germering ja
180.Jugend U10 Waldhör,Kilian SC Starnberg ja
181.Jugend U10 Würzinger,Leander Sportfr.Windach ja
182.Jugend U10 Wüst,David Sportfr.Windach ja
183.Jugend U10 Yaroshenko,Vladimir SK Gräfelfing ja
184.Jugend U10 Zbytek,Markus TV Tegernsee ja