Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Turnierinformationen

Fotos des letzten Spieltags in Bad Wiessee und von der SiegerehrungErgebnisse U12-Kreisliga 2016/17

U12-Kreisliga 2016/1712345678910111213Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**44334444444412 12 0 0 3646:2
2. TV Tegernsee II0**3234444412 10 1 1 3137½:10½
3. SC Ammersee0**24444444412 9 1 2 2838:10
4. SC Wolfratshausen1½2**04234344412 7 2 3 2331½:16½
5. SG FFB/Eichenau/Gröbenzell1104**1144443412 7 0 5 2131:17
6. TV Tegernsee III0½003**33334412 7 0 5 2125:23
7. SC Wolfratshausen II02231**13234412 5 3 4 1826½:21½
8. SC Wolfratshausen III0101013**323312 5 1 6 1619½:28½
9. SF Bad Tölz000001**222312 4 1 7 1314:30
10. Gautinger SC000101212**24412 2 3 7 917:31
11. TV Tegernsee IV0000011212**3412 2 2 8 814:33
12. SC Ammersee II00001001001**212 1 0 11 35:39
13. TuS Geretsried000000010000**12 0 0 12 01:44


1.Runde am Samstag, 08.10.2016, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
 TuS Geretsried
-
 SF Bad Tölz
0:3
2
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee
0:4
3
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee II
0:4
in Wolfratshausen
4
 SC Wolfratshausen
-
 SC Ammersee
2:2
5
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Ammersee II
4:0
6
 SC Wolfratshausen III
-
 Gautinger SC
3:1
7
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 spielfrei
2.Runde am Samstag, 08.10.2016, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
 TV Tegernsee II
-
 SF Bad Tölz
4:0
2
 TV Tegernsee
-
 TuS Geretsried
4:0
3
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee IV
3:1
in Wolfratshausen
4
 SC Ammersee
-
 SC Wolfratshausen II
2½:1½
5
 Gautinger SC
-
 SC Wolfratshausen
1:3
6
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen III
4:0
7
 SC Ammersee II
-
 spielfrei
3.Runde am Samstag, 08.10.2016, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee II
0:4
2
 TV Tegernsee
-
 TV Tegernsee IV
4:0
3
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee III
2½:1½
in Wolfratshausen
4
 SC Wolfratshausen
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
0:4
5
 SC Wolfratshausen II
-
 Gautinger SC
2:2
6
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Ammersee II
3:1
7
 SC Ammersee
-
 spielfrei
4.Runde am Samstag, 22.10.2016, 10:00 Uhr in Geretsried
1
 TuS Geretsried
-
 SC Wolfratshausen
0:4
2
 SF Bad Tölz
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
3
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen III
3:1
in Fürstenfeldbruck
4
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee III
4:0
5
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee
0:4
6
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 Gautinger SC
4:0
7
 TV Tegernsee IV
-
 spielfrei
5.Runde am Samstag, 22.10.2016, 13:00 Uhr in Geretsried
1
 SC Wolfratshausen
-
 SF Bad Tölz
4:0
2
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
2:2
3
 SC Wolfratshausen III
-
 TuS Geretsried
3:1
in Fürstenfeldbruck
4
 TV Tegernsee
-
 SC Ammersee
4:0
5
 TV Tegernsee IV
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
0:4
6
 Gautinger SC
-
 SC Ammersee II
4:0
7
 TV Tegernsee III
-
 spielfrei
6.Runde am Samstag, 22.10.2016, 15:00 Uhr in Geretsried
1
 TuS Geretsried
-
 SC Wolfratshausen II
0:4
2
 SF Bad Tölz
-
 SC Wolfratshausen III
1½:2½
3
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
3½:½
in Fürstenfeldbruck
4
 SC Ammersee
-
 Gautinger SC
4:0
5
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 TV Tegernsee III
1:3
6
 TV Tegernsee IV
-
 SC Ammersee II
3:1
7
 TV Tegernsee
-
 spielfrei
7.Runde am Samstag, 10.12.2016, 10:00 Uhr in Inning
1
 SC Ammersee
-
 TuS Geretsried
4:0
2
 SC Ammersee II
-
 SF Bad Tölz
0:2
3
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 TV Tegernsee II
1:3
in Waakirchen
4
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee
0:4
5
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen III
3:1
6
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee IV
3:1
7
 SC Wolfratshausen
-
 spielfrei
8.Runde am Samstag, 10.12.2016, 13:00 Uhr in Inning
1
 TuS Geretsried
-
 SC Ammersee II
0:2
2
 SF Bad Tölz
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
0:4
3
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee
2½:1½
in Waakirchen
4
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen II
4:0
5
 TV Tegernsee III
-
 Gautinger SC
3:1
6
 TV Tegernsee IV
-
 SC Wolfratshausen
0:4
7
 SC Wolfratshausen III
-
 spielfrei
9.Runde am Samstag, 10.12.2016, 15:00 Uhr in Inning
1
 SC Ammersee
-
 SF Bad Tölz
4:0
2
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee II
0:4
3
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 TuS Geretsried
4:0
in Waakirchen
4
 SC Wolfratshausen
-
 TV Tegernsee III
4:0
5
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee IV
2:2
6
 SC Wolfratshausen III
-
 TV Tegernsee
0:4
7
 SC Wolfratshausen II
-
 spielfrei
10.Runde am Samstag, 28.01.2017, 10:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Wolfratshausen
2:2
2
 SC Ammersee
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
4:0
3
 SC Wolfratshausen III
-
 TV Tegernsee IV
2:2
4
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee III
0:4
5
 Gautinger SC
-
 TuS Geretsried
4:0
6
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee
0:4
7
 TV Tegernsee II
-
 spielfrei
11.Runde am Samstag, 28.01.2017, 12:00 Uhr in Bad Wiessee
1
 SC Wolfratshausen
-
 SC Wolfratshausen III
3:1
2
 SC Ammersee II
-
 SC Ammersee
0:4
3
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen II
3:1
4
 TV Tegernsee II
-
 Gautinger SC
4:0
5
 TV Tegernsee IV
-
 TuS Geretsried
4:0
6
 TV Tegernsee
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
3:1
7
 SF Bad Tölz
-
 spielfrei
12.Runde am Samstag, 28.01.2017, 14:30 Uhr in Bad Wiessee
1
 Gautinger SC
-
 SF Bad Tölz
2:2
2
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee II
½:3½
3
 TV Tegernsee IV
-
 SC Ammersee
0:4
4
 TV Tegernsee
-
 SC Wolfratshausen
3:1
5
 SC Wolfratshausen II
-
 SC Wolfratshausen III
1:3
6
 SC Ammersee II
-
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
1:3
7
 TuS Geretsried
-
 spielfrei
13.Runde am Samstag, 28.01.2017, 16:30 Uhr in Bad Wiessee
1
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
2
 SC Wolfratshausen
-
 SC Ammersee II
4:0
3
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Ammersee
0:4
4
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee III
0:4
5
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee IV
2:1
6
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee
0:4
7
 Gautinger SC
-
 spielfrei