Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III 2017/18

Mannschaftskämpfe 2017/18

Mannschaftsbilanz TuS Fürstenfeldbruck III

A-KlasseDWZ1
EIP2
2
WEI4
3
AMM2
4
PEN
5
OBE
6
7
8
9
Pkt%Brett
1  Baier,Herbert1931½11½/2 75.0% 1.0
2  Wilhelm,Michael176310-1/2 50.0% 1.5
3  Laboranowitsch,Johann180311½13½/4 87.5% 2.0
5  Kozlowski,Heinz1745½00½01/5 20.0% 2.8
6  Büttner,Jörg1674112/2 100.0% 3.5
7  Winhart,Kurt1652011/2 50.0% 3.5
8  Hirn,Thomas153301102/4 50.0% 4.8
9  Kerseböhmer,Edgar1580101/2 50.0% 5.0
10  Alferova,Ekaterina157811/1 100.0% 6.0
11  Marb,Andreas155000/1 0.0% 6.0
12  Kreutner,Peter1527112/2 100.0% 5.0
14  Wernitz,Udo1371½½/1 50.0% 6.0
16  Capek,Dieter1320½½/1 50.0% 6.0
 Ergebnis  Ø1660.1352
 Brettpunkte381014½171717171717/2958.6%
 Mannschaftspunkte1447777777/1546.7%

9.Runde am Sonntag, 06.05.2018, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Wolfratshausen III
-:-
8.Runde am Sonntag, 29.04.2018, 10:00 Uhr
1
 SK Weilheim III
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
-:-
7.Runde am Sonntag, 22.04.2018, 10:00 Uhr
1
 SC Starnberg III
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
-:-
6.Runde am Sonntag, 04.03.2018, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Großweil
-:-
5.Runde am Sonntag, 28.01.2018, 10:00 Uhr
1
 TSV Oberammergau
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
3½:2½  
1 Blaschke,Ruppert 1807- Wilhelm,Michael 17631:0kl
2 Lämmer,Reinhard 1583- Kozlowski,Heinz 17451:0
3 Raster,Karl 1643- Winhart,Kurt 16520:1
4 Wankmüller,Georg 1580- Hirn,Thomas 15331:0
5 Tanner,Roland 1491-12  Kreutner,Peter 15270:1
6 Becherer,Walter 1519-14  Wernitz,Udo 1371½
Ø 1603.8 Ø 1598.5
4.Runde am Sonntag, 14.01.2018, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Penzberg
4½:1½  
1 Laboranowitsch,Johann 1803- Holthoff,Hans-Peter,Dr. 17671:0
2 Kozlowski,Heinz 1745- Langer,Peter 1796½
3 Büttner,Jörg 1674- Schmidt,Thomas 17201:0
4 Winhart,Kurt 1652- Wallner,Karl-Heinz 17140:1
5 Hirn,Thomas 1533-10  Buchta,Peter 16381:0
610  Alferova,Ekaterina 1578-14  Nicolaus,Luca 14501:0
Ø 1664.2 Ø 1680.8
3.Runde am Sonntag, 03.12.2017, 10:00 Uhr
1
 SC Ammersee II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
4:2  
1 Pachmann,Johannes 1605- Wilhelm,Michael 17631:0
2 Schützenberger,Peter 1634- Laboranowitsch,Johann 1803½
311  Floeren,Ernst 1497- Kozlowski,Heinz 17451:0
412  Schaur,Leo 1435- Kerseböhmer,Edgar 15801:0
519  Karlinger,Johannes 1418-12  Kreutner,Peter 15270:1
620  Pick,Jürgen -16  Capek,Dieter 1320½
Ø 1517.8 Ø 1623
2.Runde am Sonntag, 19.11.2017, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SK Weilheim IV
5:1  
1 Baier,Herbert 1931- Heidebreck,Rainer 16261:0
2 Laboranowitsch,Johann 1803- Brücklmayr,Thomas 15351:0
3 Kozlowski,Heinz 1745- Baumgartl,Benjamin 14250:1
4 Büttner,Jörg 1674-12  von Malotki,Wulf 13341:0
5 Hirn,Thomas 1533-15  Neugebauer,Gerhard 1:0
6 Kerseböhmer,Edgar 1580-23  Hager,Andreas 1:0
Ø 1711 Ø 1480
1.Runde am Sonntag, 15.10.2017, 10:00 Uhr
1
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 TuS Fürstenfeldbruck III
3:3  
1 Lobe,Hartwig 1767- Baier,Herbert 1931½
2 Hußl,Helmut 1661- Wilhelm,Michael 17630:1
3 Aguilar,Manuel 1596- Laboranowitsch,Johann 18030:1
4 Griebenow,Helmut 1589- Kozlowski,Heinz 1745½
5 Krawczak,Piotr 1567- Hirn,Thomas 15331:0
613  Griebenow,Erna 1457-11  Marb,Andreas 15501:0
Ø 1606.2 Ø 1720.8