Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    Ergebnisse Kreisklasse 2018/19

Kreisklasse 2018/1912345678910Sguv MPBP
1. TuS Fürstenfeldbruck II**55555 5 0 0 1524½:15½
2. SG Eichenau/Puchheim**45 3 1 1 1021:19
3. SG Penzberg/Großweil**685 3 0 2 927½:12½
4. TuS Geretsried2**445 2 2 1 819:21
5. SK Gräfelfing II34**65 2 1 2 721:19
6. SK Germering III3**635 2 0 3 620:20
7. SK Garmisch-Partenk.32**5 2 0 3 617½:22½
8. TSV Gilching-Argelsried42**5 1 1 3 418½:21½
9. SC Hohenpeißenberg45**5 1 1 3 416½:23½
10. TV Tegernsee II30**5 1 0 4 314½:25½


5.Runde am Sonntag, 20.01.2019, 10:00 Uhr
1
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Germering III
5:3
1 Blum,Andreas 1903- Keßler,Horst 17881:0kl
2 Krinninger,Hermann 1803- Fiedler,Ludwig 17611:0
3 Grund,Werner 1748- Yang,David 17391:0
4 Bothe,Gernot 1664- Ruf,Andreas 1655½
5 Zerle,Peter 1629- Kampe,Klaus 16601:0
610  Shub-Oseledchik,Jakob 1370-10  Reisch,Eduard 15010:1
712  Shub-Oseledchik,Joseph 1207-12  Holzner,Peter 14910:1
813  Meißner,Wolfgang 1171-19  Klein,Egon 1440½
Ø 1561.9 Ø 1629.4
2
 SK Gräfelfing II
-
 TSV Gilching-Argelsried
6:2
1 Uhlmann,Helge 2071- Sartori,Simone 18900:1
2 Schneider,Richard 2046- Homma,Frank 17741:0
3 Hock,Martin 1882- Hajduk,Michael 17251:0
4 Zametzer,Philipp 1796- Krantic,Fahrudin 1:0
511  Klapper,Jürgen 1744- Reingruber,Josef 16951:0
618  Hofmann,Anselm 1447- Mridha,Fahim 14660:1
719  Edelmann,Oliver 1518- Thaler,Arne,Dr. 16391:0
822  Reinl,Anton 1301-13  Wagner,Dieter 13341:0
Ø 1725.6 Ø 1646.1
3
 SG Penzberg/Großweil
-
 TuS Geretsried
6:2
1 Jocher,Georg 2007- Klinger,Sebastian 2144½
2 Gashi,Gazmend 1890- Koch,Valentin 1829½
3 Pinchuk,Boris 2011- Klinger,Severin 1816½
4 Thoma,Franz 1955- Baumeister,Michael 18101:0
5 Gebbert,Andreas,Dr. 1870- Martin,Richard 17621:0
6 Holthoff,Hans-Peter,Dr. 1779- Klinger,Kurt,Dr. 16801:0
721  Hennig,Andreas 1810-10  Reitinger,Christoph 1585½
822  Salvermoser,Bernd 2162-12  Stöver,Pieter 15871:0
Ø 1935.5 Ø 1776.6
4
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SG Eichenau/Puchheim
2½:5½
1 Buchner,Franz 1904- Dubova,Naim 19740:1
2 Zidan,Anwar 1859- Alefs,Jochen,Dr. 18750:1
3 Hoffmann,Thomas 1767- Schmitz,Gerhard 17981:0
4 Hildenbrand,Andreas 1745- Wendt,Jens 16660:1
5 Westhagen,Florian 1614- Hußl,Helmut 16550:1
6 Fischer,Thomas 1587-13  Plieske,Roger 15690:1
710  Roters,Daniel 1540-15  Beisenov,Dias 15391:0
811  Kahoun,Karl-Heinz 1496-16  Mahrla,Hans,Dr. 1521½
Ø 1689 Ø 1699.6
5
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee II
5:3
1 Klein,Josef Michael 1908- Leckner,Horst 18861:0kl
2 Probst,Andreas 1891- Saveljev,Juri 16721:0
3 Hashagen,Tim 1750- Walesch,Rainer 1614½
4 Laboranowitsch,Johann 1816-11  Hedler,Stefan 1537½
511  Kozlowski,Heinz 1770-13  Schmid,Elias 1443½
616  Hirn,Thomas 1666-27  Kocak,Akin 1359½
718  Kreutner,Peter 1539-32  Philipp,Maik 1:0
819  Kerseböhmer,Edgar 1483-34  Gehrke,Korbinian 13840:1
Ø 1727.9 Ø 1556.4