Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz SC Hohenpeißenberg 2018/19

Mannschaftskämpfe 2018/19

Mannschaftsbilanz SC Hohenpeißenberg

KreisklasseDWZ1
TEG2
2
EIP
3
GRI
4
GIL
5
GER3
6
7
8
9
Pkt%Brett
1  Blum,Andreas1903+½10+1½/3 50.0% 1.0
2  Krinninger,Hermann180301113/4 75.0% 2.0
3  Grund,Werner1748½11½/2 75.0% 2.5
4  Bothe,Gernot1664½00½½1½/5 30.0% 3.2
6  Zerle,Peter1629001012/5 40.0% 4.2
7  Kögl,Josef1629½½/1 50.0% 5.0
9  Jais,Richard13790½0½/3 16.7% 5.0
10  Shub-Oseledchik,Jakob13700000/3 0.0% 6.0
11  Shub,Leonid1254½½001/4 25.0% 6.5
12  Shub-Oseledchik,Joseph12070000/3 0.0% 7.0
13  Meißner,Wolfgang1171½½½1½3/5 60.0% 8.0
 Ergebnis  Ø1506.645
 Brettpunkte5911½16½16½16½16½16½14½/3838.2%
 Mannschaftspunkte0011444444/1526.7%

9.Runde am Sonntag, 07.04.2019, 10:00 Uhr
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SC Hohenpeißenberg
-:-
8.Runde am Sonntag, 24.03.2019, 10:00 Uhr
4
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Garmisch-Partenk.
-:-
7.Runde am Sonntag, 24.02.2019, 10:00 Uhr
2
 SG Penzberg/Großweil
-
 SC Hohenpeißenberg
-:-
6.Runde am Sonntag, 03.02.2019, 10:00 Uhr
5
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Gräfelfing II
-:-
5.Runde am Sonntag, 20.01.2019, 10:00 Uhr
1
 SC Hohenpeißenberg
-
 SK Germering III
5:3  
1 Blum,Andreas 1903- Keßler,Horst 17881:0kl
2 Krinninger,Hermann 1803- Fiedler,Ludwig 17611:0
3 Grund,Werner 1748- Yang,David 17391:0
4 Bothe,Gernot 1664- Ruf,Andreas 1655½
5 Zerle,Peter 1629- Kampe,Klaus 16601:0
610  Shub-Oseledchik,Jakob 1370-10  Reisch,Eduard 15010:1
712  Shub-Oseledchik,Joseph 1207-12  Holzner,Peter 14910:1
813  Meißner,Wolfgang 1171-19  Klein,Egon 1440½
Ø 1561.9 Ø 1629.4
4.Runde am Sonntag, 16.12.2018, 10:00 Uhr
5
 TSV Gilching-Argelsried
-
 SC Hohenpeißenberg
5½:2½  
1 Sartori,Simone 1890- Blum,Andreas 19031:0
2 Homma,Frank 1774- Krinninger,Hermann 18030:1
3 Becker,Dominik 1777- Bothe,Gernot 1664½
4 Hajduk,Michael 1725- Zerle,Peter 16291:0
5 Krantic,Fahrudin - Jais,Richard 13791:0
6 Reingruber,Josef 1695-11  Shub,Leonid 12541:0
7 Mridha,Fahim 1466-12  Shub-Oseledchik,Joseph 12071:0
814  Eder,Rudolf -13  Meißner,Wolfgang 11710:1
Ø 1721.2 Ø 1501.3
3.Runde am Sonntag, 25.11.2018, 10:00 Uhr
2
 SC Hohenpeißenberg
-
 TuS Geretsried
4:4  
1 Blum,Andreas 1903- Stöver,Leon 18681:0
2 Krinninger,Hermann 1803- Koch,Valentin 18291:0
3 Bothe,Gernot 1664- Klinger,Severin 18160:1
4 Zerle,Peter 1629- Martin,Richard 17621:0
5 Jais,Richard 1379- Klinger,Kurt,Dr. 1680½
610  Shub-Oseledchik,Jakob 1370- Reitinger,Erich 16980:1
711  Shub,Leonid 1254-13  Reichenauer,Otto 15850:1
813  Meißner,Wolfgang 1171-14  Feigelbinder,Reinhart 1392½
Ø 1521.6 Ø 1703.8
2.Runde am Sonntag, 11.11.2018, 10:00 Uhr
4
 SG Eichenau/Puchheim
-
 SC Hohenpeißenberg
5½:2½  
1 Dubova,Naim 1974- Blum,Andreas 1903½
2 Alefs,Jochen,Dr. 1875- Grund,Werner 1748½
3 Schmitz,Gerhard 1798- Bothe,Gernot 16641:0
4 Wendt,Jens 1666- Zerle,Peter 16291:0
5 Hußl,Helmut 1655- Kögl,Josef 1629½
6 Lobe,Hartwig 1784-11  Shub,Leonid 1254½
710  Nawratil,Georg 1756-12  Shub-Oseledchik,Joseph 12071:0
819  Alefs,Heinz 1534-13  Meißner,Wolfgang 1171½
Ø 1755.3 Ø 1525.6
1.Runde am Sonntag, 21.10.2018, 10:00 Uhr
3
 SC Hohenpeißenberg
-
 TV Tegernsee II
2½:5½  
1 Blum,Andreas 1903- Danninger,Jannik 18171:0kl
2 Krinninger,Hermann 1803- Hornstein,Anton 17750:1
3 Bothe,Gernot 1664- Saveljev,Juri 1672½
4 Zerle,Peter 1629- Walesch,Rainer 16140:1
5 Jais,Richard 1379-11  Hedler,Stefan 15370:1
610  Shub-Oseledchik,Jakob 1370-13  Schmid,Elias 14430:1
711  Shub,Leonid 1254-14  Stoib,Marinus 1502½
813  Meißner,Wolfgang 1171-27  Kocak,Akin 1359½
Ø 1521.6 Ø 1589.9